Это легко сделать, если зайдёшь на сайт онлайн-видеоконвертера и в меню "Исходный файл" выбираешь кнопку не "адрес", а "файл", далее жмёшь кнопку "обзор" и выбираешь первый файл, а затем второй файл, далее выбираешь формат и жмёшь кнопку "Старт".
Примечание: при смешивании двух видеороликов в один - увеличивается размер видеофайла, например один видеоролик весит 125.8 мегабайт, а второй - 25 мегабайт, следовательно один видеоролик будет весить: 150.8 мегабайт и следовательно видеофайл будет долго качаться (если интернет-соединение медленное).
Обработка видеозаписей
Как соединить 2 видео вместе, чтобы не было разрыва....чтоб смотрелось одним роликом!?
В видеоредакторе Сони Вегас, например, за 5 минут можно сделать.
В любом видеоредакторе имеются "эффекты перехода".
Выбирайте какой по душе.
Corel VideoStudio Pro X3 - полностью на русском:
-много переходов + их можно изменять на свой вкус
-эффекты для видео + их можно изменять на свой вкус
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звека в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
-прямая запись на DVD диск с созданием меню
www.Corel.com
Corel VideoStudio Pro X4 - полностью на русском:
-добавляется создание 3d Video
www.Corel.com

-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звека в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
www.Corel.com
-добавляется создание 3d Video
www.Corel.com

в программе афтер эффект боюсь для вас это невозможно да не трогайте ее если бы вы в ней работали то не задавали бы нам таких глупых вопросов
Почему когда соединяю 2 видео в месте то на обложке показано 2 видео как сделать 1