Обработка видеозаписей

Помогите плииз...

..
У меня Full HD видеокамера, еду отдыхать на море с друзьями, мне 15 лет и хотелось бы записать видео на час - полтора. Записать - то не проблема, а вот смотреть видео на экранчике видеокамеры не хотелось бы... Хочу записать диск с видео. Но как-то у меня это в прошлый раз не вышло: приехал домой, сел за компьютер чтобы перенести видео в папку, а там все видео вразнобой, да еще и идет в "замедленном действии" и трещит как то ((. Не хотелось бы чтобы это повторилось и в этот раз... Как все правильно сделать, чтобы потом не жалеть Может в стандартном качестве записывать?
скорее всего у тебя не тянет комп.
на всякий случай обнови кодеки.
поснимай (до поездки) проверь
если будет тормозить,
ставь качество пониже
не фул эйч ди
хоть и жалко портить запись.. .

я бы на твоем месте записал фул
и пусть лежит
не век же у тебя будет слабый комп
или не слабый, а не отстроенный...
Ирина Позднякова
Лучший ответ
Надо было записывать через программу записи видео с камеры. А вообще можно видео и на телевизоре посмотреть (через специальный кабель).
Жанна Фараон
Однозначно, придётся поискать соответствующую программу, кот-я синхронизирует Вашу камеру с компьютером (в комплекте со многими прилагаются CD).
А в остальном.. . без конкретных характеристик камеры и комп-ра сказать вовсе ничего нельзя, Вы же понимаете, что мы не подглядываем у Вас из-за монитора. -)
Удачи!
1) Загнать на ютюб и дать друзьям ссылку.
2) Загнать на ютюб и потом с него скачать себе на комп и уже потом смотреть плеером VLC

А в стандартном качестве снимать не стоит и вот почему: https://www.youtube.com/watch?v=mwMNFRWbO_I&list=PLEC385A86778E84B0&index=42
Мамытова )
Старый процессор, видеокарта и оперативная память. При воспроизведении Full HD видео процессор не может обрабатывать такое количество информации в единицу времени. Нужен процессор по-мощней. Либо снимайте видео 640х480, либо обновите компьютер. Смотреть видео в полном качестве можно и на телевизоре через видеокабель, как советуют пользователи. Можно (если жк-телевизор) просмотреть, вставив в телевизор USB флешку с видео.