Обработка видеозаписей

Здравствуйте, люди добрые! Прошу Вас помочь мне в поиске самого хорошего видео редактора, который не искажает качество

Здорово, Паха! Попробуй SolveigMM. Обрезает без перекодировки, т. е. качество картинки остаётся прежнее. Сам успешно юзаю не один год. А то, я смотрю, умных туд дофига, которые по дебрям лазят !
Надежда Зюзина
Лучший ответ
эдиус прокодер самый лучший в этом плане
Corel VideoStudio Pro – http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/corel-videostudio-pro.htm
Программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой чёткости.
Игорь Пешков
редакторов не снижающих техническое качество, по определению быть не может.
если правильно настроено - не искажает. БОРО-ДА! прав
Здравствуй, добрый человек!
К сожалению, у каждого - свои предпочтения. За исключением совсем уж простейших программ, типа MovieMaker и похожих, видеоредакторы качество не искажуют. За них это делают человеческая глупость, невнимательность, ненужная торопливость и криворукость.
Вам тут правильно посоветовали портированные (portable) программы попробовать на вкус. Только учтите, что они:
- могут "вылетать" в самый неподходящий момент
- не поддерживают добавление дополнительных плагинов
"Самыми хорошими" считаются Aobe Premiere, Avid Media composer, Apple Final Cut. Они потребуют многих знаний, между прочим. Но и в них можно сотворить такую унылость - маманегорюй. -)
Удачи!
Руслан Бень
ЛЮБАЯ программа NLE профессионального класса при ПРАВИЛЬНОЙ настройке "НЕ ИСКАЖАЕТ" качество видео.
Adobe Premier
Шахмар Баширов
Any Video Converter
...комбайнов оч. много. Например ВидеоМастер
набери в любом поисковике слово Portable и дальше будет много счастья
без вопросов sony vegas)