Обработка видеозаписей
Помогите найти хорошего видеооператора в Москве
Хотели сделать фильм на тему посл. звонок, поездка по городу, вручение аттестатов в 9 классе ребенку. Но сайтов очень много, оценить сложно. Также надо уложиться в сжатые сроки 24 мая звонок, 7 июня по москве экскурсия, 14 вручение свидетельств, фильм нужен максимум к 20 июня. Кто-нибудь делал что подобное, чтобы и доволен качеством и не подвели по срокам. Посоветуйте пожалуйста. И ориентир по цене???
Вы хотя бы примерно представляете себе объём работ и рынок видеоуслуг? Или Вы наивно полагаете, что сегодня - снял, а уже завтра - всё на диске будет?
Чтобы к 20-му июня выдать ГОТОВЫЙ фильм, значит нужно будет ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБРАБОТАТЬ съёмку и от 24-го мая, и от 7-го июня, чтобы потом 14-го отснять, и за неделю успеть смотажить именно съёмку от 14-го, а потом всё это безобразие (вместе с 24-м и 7-м) вместе сложить. Каждый этап занимает 3-7 дней. И это - в лучшем случае. А ещё накопировать диски, и принт на них сделать.
Объясняю политику: в эти дни идёт идёт ТОЛЬКО СЪЁМКА, а сам материал отдаётся (в лучшем случае) через 2-3 месяца, а то и через пол-года. Если оператор будет снимать и ОБРАБАТЫВАТЬ только ваш класс, то ему придётся ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ ЗАКАЗОВ. Вы готовы оплатить УПУЩЕНЫЕ оператором заказы, чтобы он сделал БЫСТРО и именно для Вас? И это ещё не считая свадеб, наплыв которых как раз с июня и начинается.
У меня три оператора и только у одного из них свободно 24-е. При том, что 23 и 25-е забиты. Я конечно, могу спросить, готов ли он работать в таком графике, но цена будет весьма не маленькая. Звонить, спрашивать?
узнайте где есть курсы видеоператоров, институт на подобную тематику и обратитесь к студентам
Что то вы поздно спохватились!
1.У хороших операторов на пол года вперед расписано!
2.Сжатые сроки повлияют на цену в сторону увеличения
3.Что то серьезное за столь короткое время вы навряд ли найдете! (найти хорошего оператора свободного на 3 даты, особенно в сезон, просто нереально) .
Как вариант, могу лишь посоветовать пройтись по видеографам "В КОНТАКТе",если цена не вопрос, не обязательно Московским.