Обработка видеозаписей
как перебросить видео с камеры на диск чтобы вместилась вся касета?
камера canon mv 800i
Берём программу Nero, жмём - фото\видео - создать собственный DVD-Video.
Или например в программе Pinnacle Studio создаём DVD диск.
С хорошим качеством на диск 4,7Gb можно записать максимум 2 часа видео!
Для того, чтобы часовая кассета поместилась на DVD болванку необходимо после захвата видео с плёнки переконвертировать его в формат DVD video и нарезать на диск. Час видео получится почти с максимальным качеством.. .
Воспользуйтесь любым видеоредакторным софтом. Можно той же Windows Movie Maker (она установлена по умолчанию в Windows), можно другим, более продвинутым софтом, например Adobe Premiere Elements.
пожать беспощадно всё кино на кассете до размеров диска...
Adobe Premiere Pro программа предоставляет пользователям полный цикл работ по созданию и обработке видео. И сохрани в мп4 конвертером
FormatFactory 1.65 Portable Rus
Поддерживается конвертация форматов MPG,AVI,3GP,FLV,MP4,MP3,OGG,WMA,M4A,WAV,JPG,BMP,
PNG,TIF,ICO, конвертация форматов iPod и iPhone, есть возможность захвата аудио и видео треков с DVD-дисков для записи в файл и другие функции
Возможности:
1 Поддержка конвертации во все популярные форматы
2 Восстановление поврежденных аудио/видео файлов.
3 DVD Ripper.
4 Поддержка 38 языков
Год выпуска: 2008
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/2003
Язык: Русский
Размер: 17 Mb
h tp://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-1-0-405
FormatFactory 1.65 Portable Rus
Возможности:
3 DVD Ripper.
4 Поддержка 38 языков
Год выпуска: 2008
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/2003
Язык: Русский
Размер: 17 Mb
У тебя к камере должен быть диск с ПО. Вот установи его и скинь с камеры видео на комп. А потом используй прогу
NERO не ниже 7 версии. Там есть пакет NERO VISION . Он на русском. Внимательней читай и всё сделаешь..