Обработка видеозаписей
я сняла видео на камеру теперь смотрю на компе всё трясётся
я сняла видео на камеру теперь смотрю на компе всё трясётся....есть ли какие нибудь программы в инети которыми можно было это убрать?
Теперь Вы сможете понять, КАКИЕ ошибки Вы сделали во время съёмки! Купили камеру, нажали кнопку и думаете, что получится кино? Ни разу не получится. Снимать видео нужно УЧИТЬСЯ!! ! Прочтите хотя-бы инструкцию к камере. Там наверняка расписано, КАК избежать ОШИБОК при съёмке.
Оператор, который пару раз заявил: "Исправите на монтаже", после того, как было указано на ОШИБКИ его съёмки, был безжалостно уволен!!!
не расстраивайся
это у всех неопытных так бывает.. .
- тут и поймешь, что для избежания грандиозного гемора с постобработкой - куда лучше иметь хороший исходник.
все равно в плагинах ты не разберёшься,. . они для новичков слишком сложные.
это у всех неопытных так бывает.. .
может ты на танцах все снимала?
Не переживайте, Кайли!
Воспользуйтесь программой Pinnacle 14.
Среди множества эффектов есть и устранения дожания.
У вас же всё в кадре. Только дрожит из-за тремора рук. Все интуитивно понятно - как настроить)
Правда, лучше без границ черного цвета, но с ними - прикольно смотрится (так для себя посмотреть - как программа работает) .
Конечно, как на штативе врядли получится, но движения будут более плавными даже при резких рывках туда-сюда камеры.
Всего доброго!
Воспользуйтесь программой Pinnacle 14.
Всего доброго!
Лучше, чем сказал Игорь, и не напишешь)))
пиникл студия-монтаж-интрумент-видеоэффект-стабилизация-(лудше без границ)
Есть плагин к Премьеру - называется PRODAD MERCALLI. Он поможет. Про него в инете много инфы по его настройкам. Если умеете работать в афтете, то там это убирается с помощью трекинга.