Обработка видеозаписей

Допустим, есть видео, которое сделал один человек (из картинок или просто снял на чужую камеру) , как ему поступить, так,

Переведите пожалуйста ! Он сделал в продюссере слайд-шоу из отснято-го им-же материала ...
Он делал ,- ОН И АВТОР. А на чей аппарат он это "отработал" имеет посредственное значение .
Флаг ему в руки !!!XD
Лучший выход-водяной знак. А скопировать его всё равно мастера найдуться ,- как его не защищай ,- что можно увидеть ,- то можно и записать.
Михаил Тимофеев
Лучший ответ
Абдирайм Жолдасов Если водяной, то КАК его сделать? Если знак, то как его СДЕЛАТЬ в том же видео из картинок?
Ну.. . Если это твое видео и хранится локально, помести его в криптоконтейнер и пароль никому не давай.
Славік Макс
Ну чтобы не присвоили надо закопать...
На берегу моря в песок...
Контент должен быть оригинальный и "эксклюзивный", вот и всё.
Ну, значки всякие тоже приветствуются...
Удачи и с НГ!
Георгий Хярцов
Поместите на видео водяной знак больших размеров. Без следа логотип не удаться удалить не в одной программе. Всё равно останутся следы.
Далее: прочитайте интересную статью: http://www.king.nanoquant. ru/law.html (без пробела) Там есть не обременительный способ подтвердить ваши авторский права. Надо материалы отправить заказным письмом самому себе, с уведомлением. Возможно объем будет таков, что получиться бандероль. Письмо вы не должны вскрывать...
Лет 6-7 назад, на одном из Трофи-рейде "***********", одним из устроителей был нанят оператор и фотограф.
Условие - весь материал от исходника до финала -----заказчику.
И денЮжку платил хорошую.
http://www.1tv.ru/news/other/150337. Посмотрите тут.
Но я не думаю что на авторство слайдшоу кто то позариться!
Коля Махмудов
написать в комментариях знак авторского права (alt+0196)
Абдирайм Жолдасов А если я нигде не выкладываю, оно у меня на диске?