Обработка видеозаписей

В каких прогах можно создать приличный клип...?

допустим Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну иконешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться, ну и стандартный в пуске есть windows movie maker

В них вобщем шкала времени разделена на аудиодорожку, видодорожку, переходы, титры. (может быть еще одна видео и аудио) . Вставляеш видео туда.. .Текст то есть титры находиш тоже недалеко, а вырезать нужно сбоку допустим обрезал. справа ненужное убрал. .

скачать
www.samlab.ws (тут надо зарегица, пару ссообщении написать, и по разделам искать нужное)
www.torrents.ru (после регистрации. в поиске вводиш нужную прогу, и найдет кучу)
Снежанна Рахматуллина
Лучший ответ
Ваш выбор должен остановиться на Pinnacle 12! Она проста, русифицирована! Остальные программы более сложны!
Ни в коем случае не утверждаю, что данная программа - лучшая из всех!
Скажу так: В любой программе монтажа!! ! И я не шучу.
Всё зависит:
1. От правильного позицианирования кадров при съёмке. Да и вообще от правильно снятого материала.
2. От ваших знаний и навыков в монтаже. При чём соблюдая все аспекты правильного и грамотного монтажа сцен.
3. От вашей творческой жилки и художественного воображения.

Если эти 3 пункта не выполняются, то как бы вы не пыхтели, ничего приличного не получится.
А если под "приличным", вы подразумеваете клип напичканый 3D переходами, футажами, эффектами и прочей мишурой, то это не то что не прилично, а пошло, банально и безвкусно.
С🌞
Светлана 🌞
попробуй в Пинакле-9 сделать.
Могу образец клипа прислать, сделанного в этой проге.
Видео?

Микрасофт wINDOWs movie maker для чайнокоф

Adobe Premier, тоже не такой уж и сложный
Соглашусь с Сергеем Костин а на счет программ Adobe Premiere от 1.5 и выше или Edius.
Вадим Михолап
Nero vision
Sony Vegas или ПИНАКЛ, не знаю как по английски пишется, но знаю что клипы с помощью этих програмок получаются оху.... ые!! !
Конечно тока после того как научиться ими пользоваться..