Обработка видеозаписей

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто занимается эффектами на этом видео?

Хочу создавать такие эффекты. Но чтобы где то учится, нужно знать на кого учится ))Скажите пожалуйста какая профессия занимается эффектами как на этом видео ...и где этому обучают может колледж может курсы ? https://www.youtube.com/watch?v=QBpro9ZN9WU
Этому учатся самостоятельно. Никакой колледж и курсы не дадут тебе гарантии, что после них ты сможешь так же. Накаяай самоучителей и вперед. А дальше по урокам с ютуба можно разобраться.
Павел Миллер
Лучший ответ
там больше актерского мастерства чем спецэффектов. Некоторые кстати очень просто делаются.
Аяулым Акынова
"Занимается" их автор - Zach King.
В первую очередь он известен на Vine: vine.co/Zach.King - ссылку придётся скопировать, так как Мейл её не пропускает.
Но есть и канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/ZachKingVine/videos

Для создания этих "магических" роликов в качестве основной программы он использует Adobe After Effects: грубо говоря, снимаются два фрагмента с перекрытием, затем они обрезаются и склеиваются.
_
Учи Adobe After Effects
Учи по-настоящему.
Самостоятельно по учебникам, или по видеоурокам Эндрю Крамера.
Или и то, и это
Если ты будешь знать АЕ,
Будешь иметь собственное портфолио,
созданное в Adobe After Effects,
то работу себе найдешь легко!
И плевать как будет называться твоя профессия
Специалисты по композитингу вообще не сидят без работы
(как собсно и по Давинчи)
Найдут сами тебя
Не дрыгай )
Павел Лузиков
Эта профессия видеомонтаж + актерское мастерство + режиссер кино. Эффекты создаются сначала на сценарии, потом вополщаются на съемочной площадке, потом на компьютере в монтажно программе. вот и весь секрет. Учится этому (чисто с практической стороны можно в ВУЗе на операторском курсе, либо режиссерском) либо в интернете на том-же ютубе есть куча обучающего видео. НО вот с идеями, думаю не поможет никто...
На ютюб-канале MovieSecrets рассказываются почти все подобные эффекты. При чём эффекты простейшие. Буквально пару дней практики и вы сможете сделать подобное) Не слушайте людей, говорящих про After Effects. Есть конечно моменты, где он используется, но во всех случаях можно заменить его Premiere pro
Он всё делает в Adobe after effect. Просто следует посмотреть видео-уроки на ютубе. Ты можешь купить книги в книжных магазинах . Или ещё раз повторюсь смотреть видео-уроки . Потом просто пишешь характеристику и всё!