Обработка видеозаписей
а какой редактор лучше, чтобы делать готовое профессиональное видио, с фотажами и спецэффектами?
Профессионалы таких вопросов не задают. Все остальное - ребячество. Вутажи и спецэффекты... Ими нужно уметь пользоваться, чтобы было к месту и со вкусом.
Настя, профессиональное, это сделанное профессионалами, а не просто нравящееся любителям.;))
с фотажами и спецэффектами - Pinnacle Studio. А без фотажей - см. ответ выше.
Этого хватит
Adobe Premiere + Adobe After Effects + Adobe SpeedGrade + Adobe Media Encoder + Adobe Photoshop + Adobe Audition
---
Только учти, что профессиональное видео сначала нужно профессионально снять !!!
---
Алла Быкова
да у нее крыша наверное сьехала после прочтения твоей рекомендации))))))))
Эдиус
Судя по вопросу вы раньше этим не занимались. И сходу хотите делать профессиональное видео. Даже если я вам такой назову вы не сможите им пользоваться по началу нужно что то по проще
Редактор там не на перво месте. Нужна хорошая съемочная техника и операторские навыки. С редакторов пойдет Эдиус.
Видеомонтажек очень много, хвататься за все нет смысла. Лично я поработал с четырьмя и думаю, что вот этих вам хватит с лихвой.
Corel VideoStudio
http://pooshock.ru/soft/videoedit/3546-videostudio-ultimate-x9-195035-ml-rus-64bit.html
Он более понятен для начинающих. Но по качеству вполне достойный продукт для домашнего видео, а если хорошо освоить, не только домашнего.
Sony Vegas свое существование прекратил, продукт был продан немецкой фирме MAGIX но это уже продукт профессионального уровня, в котором работают большая часть видеомонтажеров.
http://pooshock.ru/soft/videoedit/3728-magix-vegas-pro-1400211-repack.html
Corel VideoStudio
пользуюсь несколькими редакторами ели интересно станет объясню научу оставь скайп
Галия Айтыбаева
Спасибо, я подумаю.