Обработка видеозаписей

Какие программы надо освоить чтобы стать видео-блогером?

Например делать такие видео: https://youtu.be/sX5uhnWfNlc
Hairulla Radjapov
Фотошоп, прогрыммы для монтажа по типу сони вегас про
Мухаммаджон Каримов
Лучший ответ
А какие текстовые редакторы надо освоить, чтобы стать писателем?
Galina Arman
Адоб Фотошоп + Адоб Премьер + Адоб Афтер Эффектс + Адоб Аудишн
Ирина Прасько ну.., Аудишн можно исключить..
Много чему надо научиться!
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
Вера Ершова
я студией Пинакл фильмы сам делаю, переходы, звук, режу файлы, монтирую. Сонька по мне не очень. Но тут нужен мощный комп для таких вещей.... и конечно учится придется самому всему.
достаточно освоить программу ютуб и программу копирования видео с камеры на комп.
Zarina ™
Да не надо ничего великого. Для начала и мувимейкера хватит.
Для блогера важнее темы.
Сюжеты, а не монтаж.
Монтаж потом придет. С опытом.
Для начала хватит "разрезал-склеил"
Евгений Келпш
ничего не надо осваивать, нужно просто уметь переносить видео с компа в ютубе, ну и желательно обрезать и склеивать что нужно-ненужно, а это есть в любой программе. А вот если хочешь быть типа крутым блогером, и делать хорошие видеосы, то тут надо подучиться.
Nurkanat Stamzhanov
из прог например сони вегас из железа помощней что и видеокамера и хромакей... и умение подавать себя и всё
Нужно будет с камеры скинуть видео на комп.
Далее убрать все лишнее, добавить музыку если надо. А вот с этим справится любпя программа для видеомонтажа, благо их много, да и бесплатных.
Из хороших и платных - Премьер и Вегас.
Гугл в помощь)
Dayana Apysheva
Для видео блогера достаточно освоить постую и удобную программу для записи видео с экрана Экранная Камера

И такую же простую, но мощную и функциональную программу для монтажа видео ВидеоМОНТАЖ

Обе программы просты в освоении и качественно работают с видео. Их хватит для хорошего блогера за глаза и за уши.