Обработка видеозаписей
как смонтироват видео? какую программу скачать? есть видео с отпуска, хочу сделать красиво;) как это сделать?
Красиво.... хм.... это как раз до следующего отпуска будешь делать!
качай Adobe After Effects. Там можно оч. красиво.
Я бы посоветовал найти профессионального видеомонтажника и заказать монтаж у него.
Вы даже не знаете названий программ, а работать в них у вас вообще не получится.
Сергей Бринзевич
я умная, быстро учучь. а вы так и не посоветовали прграмму
Как? Это зависит от вашей фантазии применения видео-редакторов с наложением эффектов. Редакторов много. Выбор за вами:
Фото
GIMP
Adobe Photoshop
Photoscape
PixBuilder Studio
Photo! Editor
Krita
Capture One Pro
Picasa
ACDSee Pro
Fotor
Paint.NET
Adobe Photoshop Lightroom
CorelDRAW
Artweaver
Pixlr
=======================
Видео
Киностудия Windows (Movie Maker)
Movavi Video Editor
Sony Vegas Pro
ВидеоМОНТАЖ
Avidemux
VideoPad Video Editor
WOMBLE MPEG VIDEO WIZARD
Lightworks
Adobe Premiere Pro
VSDC Free Video Editor
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Avid Media Composer
Edius Pro
Camtasia Studio
VirtualDub
ZS4 Video Editor
Фото
GIMP
Adobe Photoshop
Photoscape
PixBuilder Studio
Photo! Editor
Krita
Capture One Pro
Picasa
ACDSee Pro
Fotor
Paint.NET
Adobe Photoshop Lightroom
CorelDRAW
Artweaver
Pixlr
=======================
Видео
Киностудия Windows (Movie Maker)
Movavi Video Editor
Sony Vegas Pro
ВидеоМОНТАЖ
Avidemux
VideoPad Video Editor
WOMBLE MPEG VIDEO WIZARD
Lightworks
Adobe Premiere Pro
VSDC Free Video Editor
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Avid Media Composer
Edius Pro
Camtasia Studio
VirtualDub
ZS4 Video Editor
загони в iMovie
Отдать профессионалам. Потому, как без знаний будет как африканское кино
https://www.youtube.com/watch?v=71HlHIctfW4
CyberLink PowerDirector 12
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos
videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download
Это не первая твоя съемка, так что программа тебе по любому пригодится. Я пользуюсь Movavi Video Editor и очень доволен. https://www.youtube.com/watch?v=YKtYHYbUoQM
Разных инструментов в ней предостаточно чтоб профессионально смонтировать видео. Можешь скачать пробную версию и убедится, что программа стоит своих денег. Могу дать ссылку на программу со скидкой 10%. Но для начала попробуй её бесплатно https://www.cleverbridge.com/261/cookie?affiliate=45843&redirectto=https://www.movavi.ru/videoeditor/
В Adobe Premiere Elements (не Pro) есть все необходимые функции, очень проста для освоения (режим новичок, продвинутый и эксперт) и с перспективой дальнейшего развития. И лицензия не дорогая, если хочется производить легальный продукт.
СОНИ ВЕГАС