Обработка видеозаписей
Через какую программу монтировать видео, чтобы полностью сохранить исходное качество?
Снимаю видео в качестве 1080 60fps, потом монтирую и оно получаться 1080 30fps!
В Sony Vegas или Adobe primer
А возможно что и в той программе в которой вы работаете эта функция тоже есть но просто по умолчанию стоит 30 кадров при рендере
ВВВВВВВВВВВВВВВ какой программе монтировать? с помощью какой программы?
Наташа Паневина
и не говори, массовый психоз у школоты с этим "через"
Оксана Усатова
Так и хочется сделать хоть что, но только ЧЕРЕЗ!
Можете попробовать Corel VideoStudio. Простая, довольно мощная и недорогая. Все функции нелинейного монтажа есть, качество регулируемое в зависимости от кодека для выходного потока.
во первых, монтируют в или с помощью. Во-вторых, нужно ставить в настройках рендеринга 60p.
потому, что ты НЕ настроил ПРАВИЛЬНО параметры экспорта
Что значит "получается". Ни одной программе само собой ничего не происходит. Даже в самой простейшей из них защита от "дурака" предусмотрена.
Надо правильно выставлять настройки секвенции и экспорта
программ дающих высокое качество за даром - не бывает..
в тех же самых сони вегасе и адобе премьере свои траблы..
а лицензированная программа и стоит как чугунный мост и на простеньком компе не пойдет для неё нужен комп тысяч в 300 деревянных
Практически в любой. Очень хвалят Эдиус. Только разные программы это делают за разное время на одинаковом "железе". Главное не размер, а владение техникой. Поставил на ночь и пущай считает. "Используй всё, что под рукою и не ищи себе другое".
Надо создать пресет проекта, соответствующий исходнику и все!!!!
Советую Эдиус. Он выведет то что в настройках проекта, если не будете там сами ковыряться в настройках вывода. Выставите битрейт и все.
Качество там хорошее, если Вы битрейт сильно не уменьшите.
Дело не в программе монтажа, а в рендеринге. Нужно правильные настройки при экспорте задать. В оригинале можно посмотреть, какой видео кодек использовался, какое разрешение и сколько кадров в секунду.