Обработка видеозаписей

Какая есть хорошая и простая программа для объединения видеороликов?

Юрий Вовк
любой конвертер
Ольга Вахаева
Лучший ответ
CyberLink Power Director 10
Елена Оборина
Format Factory
.
Моря Мандрик
если надо без перекодирования, то это можно сделать только для некоторых типов файлов теми же программами что и режут без перекодировки (splitter). Например для AVCHD гугли "AVCHD Splitter". А если перекодировка не важна - любой видеоредактор.
Jay S
Есть! Конечно есть, их много.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
Ульяна Сергеева Вот обновлённый список.
2018 год.
Free Video Editor Резалка видео.
Онлайн видеоредакторы
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
VirtualDub
Видеомонтаж
Видеомастер
Avidemux
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
VirtualDub
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Качать с торрентов.
Я использую SolveigMM Video Splitter. У нее две функции:
- склеивать несколько видеоклипов в один
- удалять из видео ненужные фрагменты (или, наоборот, вырезать нужное и сохранить в виде отдельного клипа.
Дмитрий Егоров
Раскройка видео на кусочки или склейка разных видеофоайлов (с одинаковыми параметрами) без потерь или почти без потерь качества:
✂ SolveigMM Video Splitter (самый удобный)
✂ mediAvatar Video Cutter/Splitter
✂ ffmpeg (консольная утилита)
✂ Avidemux (режим copy)
✂ VirtualDub (режим copy)
О "без потерь":
- В видеоредакторах нарезать долго, не очень удобно и это конвертирование с потерей качества. А есть специализированные проги для нарезки, в которых всё оптимизировано под эту задачу. И самое главное они не конвертируют, а копируют, значит без потери качества.
- Есть конверторы, которые имеют режим Copy наряду с обычным режимом Convert. Так, вот Copy - без потерь качества, Convert - c потерями. Но Copy не для всех пар "формат - формат". Режим Copy меняет только контейнер, оставляя кодек тем же. Пример такого конвертора XMedia Recode.
Олег Цымбал
SolveigMM Video Splitter, небольшая и быстрая прога
Хорошая и простая программа для объединения видеороликов - ВидеоМОНТАЖ

простая, на русском и очень удобная. В ней можно соединить видео любых форматов, выбрать переходы и обработать видео. Есть эффекты, работа со звуком и редактор заставок.