Обработка видеозаписей

Самая простая программа для монтажа видео, любительское, типа слайд-шоу в фотографии...

Windows Movie Maker - это должно быть у всех
ProShow Producer - интереснее по эффектам.
*A
* Abdullaeva *
Лучший ответ
Самая простая и удобная
http://www.liveinternet.ru/users/3656359/post233450712/ видео редеактор
Самая простая и при этом классная программа для слайд-шоу из фотографий это ФотоШОУ. проще не придумаешь. она раусском языке, меню продуманное, удобная навигация и есть даже шаблоны слайд-шоу, только фотки добавь и музыку, программа сама остальное сделает. Вот сам попробуй: http://fotoshow.su/download.php

Вот посмотри видео о том, как в этой программе легко работать:
Самая простая программа для видео монтажа это ВидеоМОНТАЖ. Название само за себя говорит. Этот редактор работает как с фотографиями, так и с видео, в нем есть переходы, чтоб сделать как слайд-шоу. Например можно сделать чтоб ролики перемежались с фотографиями. Так же в этом редакторе широкие возможности для обработки. Вот сайт, где можно этот редактор скачать: http://amssoft.ru/videomontage/

Я не совсем понимаю, что именно нужно Вам, видео монтировать или слайд-шоу создать, но ВидеоМОНТАЖ с обеими задачами справится. Он работает с разными форматами, как на входе так и на выходе. Самое интересное, что в один фильм соединяются и фотки и нарезка из видео разных форматов. Такой простор для творчества.

Это еще, если не трогать всякие эффекты и фильтры и прочие инструменты обработки.

В общем попробуйте, штука классная.