Обработка видеозаписей

здравствуйте!!! кто может мне рассказать поэтапно как сделать фон размытым (зеркалка sony 65a )

Дело не в том, какая зеркалка, дело в том, какие на ней объективы... в принципе, камера высокого класса и крмплектовалась чем-то приличным. В самом общем случае - нужно отключить автомат, перейти на ручное управление, поставить диафрагму пошире, фокусное побольше, объект съемки поближе - и фон будет размытым.
П,
Пашка ,
Лучший ответ
Поэтапно?
1. Установи режим приоритета диафрагмы (А). Если его в камере нет, то - режим "Портрет".
2. Максимально открой диафрагму (это когда диафрагменное число минимальное). Если снимаешь в режиме "портрет", этот шаг пропусти.
3. Установи максимально возможное в данной ситуации фокусное расстояние объектива (зум – на дальний конец).
4. Постарайся обеспечить максимально возможное расстояние между снимаемым объектом и фоном.
5. Выбери такое расстояние от объекта, при котором он занимает в кадре нужное
положение и имеет нужный масштаб. Зум при этом не меняй!
6. Произведи съёмку.
Открыть диафрагму, фокусное расстояние, по-возможности, побольше, фон подальше от фотоаппарата, а объект - поближе.
...берёшь значит тряпку смоченную в мыльном растворе, намазываешь на объектив а центр потом протираешь сухой!
Да хоть видеокамера - объект на котором фокусируешься расположи ближе к объективу.
Сергей Квартин
1 взять камеру
2 купить светосильный объектив со светосилой 1.8 и выше и фокусным от 40, а лучше от 85мм
3 нацепить объектив на камеру
4 следуя инструкции к камере выставить диафрагму на 1.8
5 фотографировать.
6 радоваться и рыдать от прелестности бокешечки
Валера Ли
для начала нужно понять - зачем?
обьектив какой напиши ?
София Котова
Helen. A
Юра Высоцкий Уже ответили.
Валерий Пикунов
Он тут у нас главный по теории. Экзамены принимает.