Обработка видеозаписей

Как создавать видео?

Вопрос - что Вам нужно: слайд-шоу или видеосъёмка?
Если слайдшоу из фотографий - я это делаю в Pinnacle Studio, как показано на скрин-шоте:

Можно наложить музыку - но очень мало у кого результат получается хоть сколько-то пристойный, тут нужен большой талант и/или специальное образование. Между кадрами можно ввести "профессиональные переходы", которых в этом редакторе много - при монтаже отснятого видеоматериала они только портят результат, выдавая дилетантизм автора, но в данном случае уместны.
Годится для данной цели и большинство других "полновесных" видеоредакторов.
Если же снимать настоящее видео - я это делаю просто на "цифромыльницу" и затем монтирую встык в крохотной официально-бесплатной программе VirtualDUB. Что получается - вот несколько примеров:
Нелли Анатольевна
Лучший ответ
сначала снимают на видео камеру
затем обрабатывают в видео редакторе.
ты про это ?
Aisha D
Любитель Коз - дело говорит!
А я слышал что программы есть такие по видемонтажу. Там и создают.
Олег Марфин
С таким же успехом можно в Pinnacle Studio
а в вегасе чтоб работать надо зрение как у орла да и кнопок понапхали Примьер или Эдиус
Говорят, что через vegas можно
Лена Ленок
Создают не видео, а видеопродукт или видеопродукцию. Видео можно получить, если пользоваться видеокамерой. Потом цифруешь в комп и с помощью программы Sony Vegas монтируешь так как тебе надо, накладываешь звук, вырезаешь мусор и т. д.

P.S. Судя по приведённому выше скриншоту, программа Pinnacle Studio полнейший отстой!
В Vegas звук наложить как - два пальца об асфальт)))
если из фотографий то улиат студиа
ugmgt можно