Обработка видеозаписей

Как монтировать на слабом пк?

Нужна программа Adobe Premiere CC6, так как уже привык. Раньше (года 2 назад) монтировал, было все плавно и норм. Сейчас же все как "слайд шоу" в окне просмотра видео. Как решить?
может раньше вы монтировали SD материал а теперь более тяжелый (FullHD)?
Александр Донгузов
Лучший ответ
Ильмира Хамидуллина раньше было видео 1080в30фпс, теперь 1080в60фпс
А что изменилось от того что было раньше и что есть сейчас? Чудес то не бывает, раз работало то и должно работать :)
Что у Вас в окне просмотра - выставляется в выпадающем меню под этим окном, можете выставить просмотр каждого кадра и все будет плавно; а если предварительно отрендерите, то вообще все будет плавно и красиво (но увы, только на монтажном столе). Сложность не в этом а в том, что при рендере на малой памяти он виснуть начнет. Лучше всего поставить для него отдельную систему, подключенную через менеджер систем, на которой ничего кроме Премьера не будет, и оптимизировать ее только под Премьер, выделив ему в настройках побольше памяти. Второе - рендерите все заранее и потом включите возможность использования этого рендеринга в окончательной сборке (в поздних версиях по-моему, это стоит по-умолчанию). Первый рендеринг будет идти долго и со скрипом, особенно на большом битрейте, зато не повиснет при сборке (скорее всего, если там два гига памяти то все равно повиснет; даже если четыре - может).
Анна Латышева
Поменять комп, как тут ещё решишь.
Оптимальный вариант-поставить Эдиус. Это единственная профмонтажка, которая жрет относительно мало. И он лучше Премьера во всех отношениях и с тем же функционалом.
На слаблм ПК надо работать леговесным ПО и всё будет
Просто посмотрите это видео!!!! Оно вам поможет!!!
https://www.youtube.com/watch?v=7aqIPuhTIeU