Обработка видеозаписей
Какой видеоредактор будет работать без тормозов на 2 ядерном компе, с WINDOWS7,64bit ?
Edius- единственная проф. монтажка наименее требовательна к железу. По крайней мере я долго монтировал на 2-х ядерном и без всяких прокси в реалтайме HD формат. Если Система 64 бит 7.53 поставь от Пушка. Ну на чужих плагинах будет тормозить. Возможно будет тормозить мультикам.
...что бы ни во что не упиралось, нужен баланс быстродействия памяти, дисков и процессора. с SSD будет упираться в процессор и GPU
всё зависит ещё и от задач.
тормоза бывают и на про графических станциях.
всё зависит ещё и от задач.
Вадим Цыбульский
например оперативки 2 гигабайта, видео 512мб, 2 ядра процессор, винчестер обычный механика, без SSD,система семерка 64 бита, какой простенький видеоредактор потянет такой комп?
Сам по себе редактор - любой.
Наличие/отсутствие тормозов будет зависеть в первую очередь от разрешения и кодека обрабатываемого видео.
Я тебе по секрету скажу. Лет десять назад я начал монтировать видео...
И на стареньком ноуте всего с 512Мб ОЗУ я в SonyVegas PRO 9 x 32 работал без всяких проблем. Другое дело, что рендерились видео долго, ну так тогда лучшего я и не знал....
А сейчас у меня новый комп с 8Гб и мощной видеокартой, да SonyVegas 10 x 64, а я всё недоволен - побыстрее бы мне, памяти побольше, видеокарту помощнее.... Капризничаю. )))
Всё познается в сравнении
Вадим Цыбульский
))))согласен!
Edius
ну или Adobe Premiere CS5.5
Нужно брать системный блок вашего персонального компьютера и загонять в него все редакторы всех поколений и смотреть, что тормозит, а что нет. Это чисто дело эксперимента. Спрашивать здесь не уместно.
Adobe Premiere
After Effects
Avidemux
Canopus EDIUS
Corel Video Studio
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
MAGIX Movie Edit
Movavi
Nero Vision
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Pinnacle Studio
Sony Vegas
VideoPad
VirtualDub
Windows Movie Maker (WMM)
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Видеомастер
Видеомонтаж
Киностудия Windows
Adobe Premiere
After Effects
Avidemux
Canopus EDIUS
Corel Video Studio
Free Video Editor Резалка видео.
MAGIX Movie Edit
Movavi
Nero Vision
Pinnacle Studio
Sony Vegas
VideoPad
VirtualDub
Windows Movie Maker (WMM)
Видеомастер
Видеомонтаж
Киностудия Windows
Здесь не столько в редакторе дело, сколько в параметрах экспортируемого видео. Если исключить HD то вполне справится в любом редакторе
Здравствуйте! Вы можете воспользоваться программой для редактирования видео VSDC Free Video Editor. Очень легкая программа, есть много видео-тьюториолов на Ютубе, так же есть письменные инструкции по использованию разных функций в программе. Программа бесплатная. На Вашем компьютере она не должна тормозить, попробуйте скачать ее. Если возникнут какие-либо вопросы, можете написать в тех-поддержку. Мы Вам ответим на любые вопросы. videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download
Filmora,Movavi