Обработка видеозаписей
Раньше 10 лет назад все снимали на вспышку сейчас вы снимаете все на высшее или. Уже без неё?
На вспышку я никогда не снимал, даже сорок лет назад, когда начинал. Так что, это Вас кто-то обманул...
..да, снимаю все на высшее
...отдельной не пользуюсь встроенной редко... есть больные даже на солнечном пляже снимают со вспышкой... современные камеры с нормальными объективами в темноте снимают без подсветки...
Твоё утверждение "раньше 10 лет назад все снимали на вспышку" весьма спорное и далёкое от истины.
Денис Шакин
И раньше, и сейчас снимали и снимают на ...фотоаппарат.
уже с ней
Снимали не "на вспышку", а со вспышкой. Сейчас так же. Там, где нужна вспышка, я пользуюсь ей. Как встроенной, так и внешней.
Вспышка важный и нужный инструмент независимо от того какое ISO доступно для использования.
Те кто этого не понимают, просто, не фотографы.
со вспышкой на плёнку, а сейчас где прогресс!!!
я и раньше с плёночным аппаратом "смена-символ" вспышкой никогда не пользовался, даже в помещении при плохом свете. а уж сейчас новые качественные фотоаппараты позволяют легко без вспышки обходиться, с вполне приемлемым результатом.
вспышка применяется не только для того, что бы осветить объект .
Вспышка не только для усиления светового потока, иногда ею можно высветить провалы в глубоких тенях, а иногда, используя несколько вспышек, можно создать свой световой рисунок, но бывает, что она вообще нафиг не нужна. А задирать ИСО слишком высоко, тоже моветон.
Бли-и-н... Русский язык учи!
Над вами пошутили. Не было такого. Всегда в приоритете был хороший, правильно установленный свет, а не вспышка.
А вспышки на солнце не не мешают....
а я по старинке, глазами моргаю
Не знаю как раньше, на что там снимали, а я на фотоаппарат снимаю.