Ломаю голову, что лучше использовать вместо муви мэйекра, который всегда виснит.
Посоветуйте.
Обработка видеозаписей
Стоит ли прибрести Pinnacle 12?
я думаю стоит
Наилучшей у Пиннакла была, сколь это ни парадоксально, самая первая версия. В частности, она позволяла оцифровывать аналоговое видео с полным DVD-качеством (сама-то видеокассета такого качества не имеет! ) 70 минут подряд, расходуя всего 2 ГБ дискового пространства на 10 минут "сырого" видео! Единственный недостаток - что работать она соглашалась только под Win98.
Вообще же видеоредакторов много, например NeroVision дает очень хорошие результаты. (Он входит в состав пакетов Nero7 и выше, то есть, весьма вероятно, уже у Вас есть) . А многое можно сделать и в крохотном, официально-бесплатном VirtualDUB'e - если конечный результат Вы хотите иметь в виде МПЕГ-4.
Стоит.
12-ый с приложениями весит более 9 гигов.
могу дать ссылку, где скачать.
А вместо мувимекера 9-ый скачай от меня,
интерфейс у всех пинаклов похож,
а этот весит меньше 300, но почти всё может.
Пинакл-9+
могу дать ссылку, где скачать.
интерфейс у всех пинаклов похож,
Пинакл-9+
Настя
Спасибо, я скачаю, но это не только на месяц? Что насчет регистрации?
А если МЕГА сборка, то вообще круто!
Всё тут http://drbobah.com/forum/
одназначно стоит
Pinnacle Studio Special Edition v.12
Системные требования для Pinnacle Studio Plus 12 Upgrade:
Windows XP SP2 (SP3)/Vista SP1;
Pentium/Athlon 1,8 ГГц (рекомендуется 2,4 ГГц) ;
1 Гб оперативной памяти;
2 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9/10 - совместимая видеокарта с памятью 64 Мб (128 Мб для Windows Vista; рекомендуется 256 Мб) ;
DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Windows XP SP2 (SP3)/Vista SP1;
1 Гб оперативной памяти;
2 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
А что лицензионные продукты лучше? Можно и без денег этот Pinnacle вылечить
зачем покупать? можно с инета скачать
Стоит, если машина позволит!
MPEG Video Wizard DVD