Веб-дизайн
Посоветуйте хороший хостинг
Народ. Посоветуйте хороший недорогой хостинг. Нужен для организации простенького сайта на движке wordpress нужен php sql база. Главное чтоб не сайт не падал и не лагал
Я рекомендую хостланд (хостланд. рф. он же http://www.hostland.ru), сам им пользуюсь c 2011 года, на нем крутится форум phpBB и Joomla на двух сайтах, так что с ним нет проблем, проверено, работает нормально! Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий.
Если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 30 дней, так что думаю 2 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хостинга и понять подходит ли он.
Тарифы начинаются от 99 руб в мес, его вполне хватит для большинства сайтов. При нормальном качестве хостинга это вполне недорого. При оплате за год дают домен в подарок (в зонах .ru, .рф, .com, .net, .org, .biz, .info или .name) и делают скидку на сам хостинг. Кстати отдельно домены РФ у них стоят недорого, 139руб за год регистрация и продление.
1GB.ru чуть менее 1000 рублей в год, имхо это не деньги, на них щас особо не расшикаришься.
я пользуюсь уже полтора года go4cloud.com
очень крутая техническая поддержка. до этого были тяжелые метания по другим хостингам
ipage.com
Cоветую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
Бесплатный перенос сайтов к ним и SSL сертификат в подарок
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!На бесплатных хостингах такого не будет!!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
Я тут делал.
http://setup.ru/?r=giiztfaf
Очень рекомендую хостера HOSTiQ.com.ua. Почему они:
- Круглосуточная поддержка 24/7/365, которая действительно помогает;
- Стабильная работа серверов (аптайм моего сайта 99.98%);
- Бесплатно переносят сайты от других хостеров (!);
- Есть выбор дата-центра в Голландии и США;
- Отличные отзывы их клиентов;
- Хорошая цена;
- Много разных акций и бонусов.
Вдобавок они очень хорошо подходят к вопросу обучения своих клиентов (!) - у них есть даже целый плейлист полезных видео по Wordpress на Youtube - https://www.youtube.com/playlist?list=PLGT7Tpg9uuvMyHmadDQ_CvcrLIj8xnKAO
- Отличные отзывы их клиентов;
- Хорошая цена;
- Много разных акций и бонусов.