Веб-дизайн

Как убрать рекламу во всех браузерах. после каждого перезапуска компьютера появляется реклама.

и в папке programm data появляются папки со странным названием
Это вредоносная реклама . И её надо удалять как вирус.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

http://www.freedrweb.com/cureit

Антивирусная программа Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Программа Adguard — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы, защититься от онлайн-слежки и мошеннических сайтов.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер?

‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Программа платная 199 рублей на 1 год использования.

Программа Adblock Plus Интернет без назойливой рекламы!

Блокирует слежку, вредные сайты, баннеры, всплывающие окна и рекламу в видео - даже в Facebook и на YouTube

https://adblockplus.org/ru/

Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты

http://www.comss.ru/page.php?id=1309
N$
Nur$Ult@n $@r$Eng@1Ev
Лучший ответ
Вводите название сайта в гугл и смотрите как удалить вирус.
Поймали троянчика? Лечите... В помощь AVZ + CureIt
Олег Ol
Используйте лучшую в мире программу для этого дела (официально признанную таковой).
https://www.malwarebytes.org/downloads/
Бесплатная и платная версии, живет ВМЕСТЕ с антивирусом любым и ему не мешает.
Malwarebytes Anti-Malware Free - бесплатна, ТОЛЬКО сканирование и удаление уже привязавшейся рекламы.
Malwarebytes Anti-Malware Premium - платная, ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ вообще самого появления такой рекламы.
1) в браузерах смотрим расширения в настройках. если есть левые - удаляем.

2) т. к. вирус, помимо расширений, может иметь и программы (exe), которые тоже вставляют рекламу или восстанавливают удаленные расширения (в вашем случае он их точно имеет) - их тоже надо удалить.
чистим автозагрузку, и не только ту, которая в Пуске, но и в реестре, там несколько мест (гугл в помощь). все левое оттуда удаляем.

3) в диспетчере задач смотрим процессы. опять, все левое завершаем.
правой кнопкой мыши кликаем на процессе и выбираем "Открыть расположение файла".
если это не папка вроде C:\Windows\system32\, то процесс по-любому не жизненно-важен.
ну и гуглить имена процессов тоже не мешает.

4) а иногда вирусы имеют и штатный деинсталлятор, тогда достаточно просто зайти в панель управления и удалить левые программы. часто они имеют малоприметные, странные названия, или косят под известный софт
Александр Смык
Не усложняй себе жизнь - переустанови винду.
Данил Якутин Недавно тока переустановил
ADBLOCK ПОИЩИ В РАСШИРЕНИЯХ СВОЕГО БРАУЗЕРА
Анатолий Косарев У товарища мылвар, адблок не поможет
Есть такая программа Adblock она уберёт рекламу