Веб-дизайн

SEO сайт сантехника. Эффективность рекламы.

Здравствуйте! Есть вопрос, человек попросил создать сайт для сантехника. Кое что получилось, но теперь он мне задает вопрос как раскрутить сайт, а я ничего ответить не могу. Кодить- накодил, а вот раскрутка... Он готов 5к. р. вложить в рекламу, но вот как их потратить с максимальной пользой?
.

SEO-оптимизация для интернет-магазина не самый лучший способ раскрутки. Можно, конечно, раскрутить интернет-магазин в поисковиках, но это будет очень долго, гораздо дольше, чем раскрутить в поисковике некоммерческий информационный сайт.

SEO-методы по раскрутке интернет-магазина, как правило, занимают третье место после контекстной рекламы и после крауд-маркетинга.

Это связано с предвзятым отношением поисковиков к новым начинающим интернет-магазинам. Гуглу и Яндексу очень хочется поиметь рекламные бюджеты интернет-магазинов через контекстную рекламу.

.
Источник: Некоторые ошибки и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов

.
Евгении Костюк
Лучший ответ
это совсем мало.
5к рублей на SEO - это даже не смешно. За такие деньги только объявления на поиске Яндекса можно запустить, и то не сразу найдете вариант. А на SEO по-минимуму тратятся суммы порядка 10-20к рублей в месяц, и этих месяцев должно быть... далеко не один, хотя бы потому что эффект от SEO начинает чувствоваться только дай бог через месяц. SEO - это не результат, это процесс, подробнее читайте www-reg.ru/seo.html
Доброго времени суток. Я бы вам посоветовала сказать правду, что вы занимаетесь только созданием но не раскруткой. Так же вам стоит обратится в какуе то компанию что раскручивает сайты, так как вы нечего не знаете и деньги потратите не на то что нужно )
Вот для примера http:// prodvigenie-sajtov.ru/ : http://vk.cc/5vEB7j такой компании.
Юрий Леус
авито контекст, яндекс директ. если разобраться то все просто, особенно в первом случае
Володя Красавец А что лучше по вашему? Что бы в дальнейшем отдавал больше трафика месяца через 3, а не в начале. Может сайты по этому вопросу есть?