Сайт находится под фильтром Яндекса. Сайту срочно нужна помощь ГРАМОТНЫХ специалистов. Иначе, фильтр станет баном. А вывести сайт из под бана Яндекса гораздо труднее, чем из под фильтра. Бан от Яндекса может длиться годами!
Тут не просто нужна раскрутка, а необходима даже некоторая доработка структуры самого сайта.
В Интернете есть услуги по доработке сайта для целей продвижения и услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами.
Веб-дизайн
Вопрос наверно для seo-шников, как подроскрутить вот этот сайт ks-fashion.ru
Сергей Иванович Пальманов
Ну вообще он не под агс, он просто не был проиндексирован.
сайт на wordpress же ?
Доверьте это студии, так сложно объяснять
Абсолютно верно, обращайся к сеошникам.
Какая нафиг раскрутка, он под АГС. 100500 заголовков h3 и ни одного h1-h2 - явное нарушение структуры.
Бесполезно чувак, считай этот сайт печальным опытом, либо полностью его переписывай, наполняя реально полезным контентом, а не чепухой. Кроме этого разберись с заголовками, может и вытащишь из под фильтра месяцев через 6
Кроме этого заголовки повторяются по раза 3-5, вот эти к примеру:
1000 Раз Спокойной Ночиh32.75100
Сколько же должен длится нормальный секс? h34.59100
Сколько же должен длится нормальный секс?
Говняша вообщем сайт, правильно что в фильтр попал. Вот нафига несколько заголовков делать одинаковых ты мне скажи????
Прежде чем делать сайт, надо основы сео изучить, и не доисторическое, а актуальное. Или считал себя умнее поисковиков? Они умнее, поверь.
1000 Раз Спокойной Ночиh32.75100
берешь ноутбук, заходишь на свой сайт, садишься на карусель - и раскручиваешь сколько тебе нужно