Веб-дизайн

Покритикуйте мой сайт, пожалуйста. ЗемляДом. РФ

Сделай валидацию для отправки майлов:
1)Отправить мейл, поставив во все поля пробел " "
2) Добавь регулярку на проверку майла. Твоя форма позволяет указать любой емейл отправителя.
Еще имхо не очень называть файлики свои русскими символами, типа "ГЛАВНАЯ"
По поводу комента о том, что все "слишком огромное",зайди на сайт эпла или виндовс...
Кир Котельников
Лучший ответ
Вечный Гуляка Тоже нашли с чем сравнивать)) Там шрифты тоненькие, и все равно раза в 2 меньше, они не выглядят огромными, а на этом сайте корявые жирнющие шрифты, тем более, белое всегда выглядит больше, чем есть на самом деле, так что полностью поддерживаю комментарий выше!
< link rel="shortcut icon" href="/gallery/ev_resimleri_3d (69)-ts1457966676.png" type="image/png" />
Иконка на 700 кб. Ты наверное издеваешься, да?
Мегабайтный фон — это, я считаю, перебор.
Кнопка при наведении никак не реагирует.
Главное меню теряется на фоне пёстной картинки.
В разделе "Главное" всё занято отступами, аж текст не влазит.
Вообе, везде какие-то конские отступы в ущерб контенту.
title главной страницы — "номе", ни о чём не говорит.

И самое-самое главное. Я ходил и ходил по сайту, но так и не понял, чей это сайт и чем он занимается. То ли это гринпис, и сайт агитирует за сохранение природы, то ли это риелторы какие-то, то ли субсидии на жильё выдают.
Зашёл в "помощь", думал, что хоть там объяснят, что делает компания, а там одна реклама.
Стоит вычитать текст. Я нашёл несколько пропущенных запятых и ляпы вроде "1 м2 в год", есть же м²
"По действующему Закону Московской области 127/2015-ОЗ (в других регионах, естественно, дешевле) " Так что, 127/2015 — это цена? Ремарку нужно перенести в конец предложения. Страница идёт с картинками слева и вдруг в конце картинка с текстом меняются местами. Под картинкой вижу сноску со звёздочкой, но на самой странице звёздочку не нашёл.

Итого: нет скрупулёзности, слишком много времени нужно, чтобы понять, чей это сайт и что они делают, всё СЛИШКОМ ОГРОМНОЕ! Как будто сайт делал слепой или для слепых.
ёёё ох. уительно,!!! 100500!!!
ибо, чем больше таких "дезигнеров", тем меньше конкурнция!
заинтересовало, не сайт, а возможность получения халявного земельного участка.
использование bootstrap приветствуется.
Фон не подходящий
1. Пролистал всю страницу, так и не понял, о чем речь.
2. Основная картинка... Свой дом в глуши? Мутно...
3. И по картинкам. Вы зачем счастливой семейке ноги обрезали?
4. По картинкам 2 - стыренные.
K (-: S
О чем сайт то?
Юрий Вяткин
Цвет при наведении на слова Главная, о нас и т. п. смени на другой, не такой ущербный, сливается с фоном.