.
Если Вам нужно что-то гораздо более серьезное и если хотите научиться создавать большие сайты с полного нуля, то нет ничего лучше, чем эти обучающие видеоуроки по созданию сайта. Это самое быстрое обучение тому, как надо создавать полноценный нормальный сайт. Просто ничего лучшего на сегодня на русском языке не найти.
Есть еще одни обучающие видеоуроки "Профессиональный сайт за 1 день на Joomla". Это уже обучение для тех, кто уже не с нуля, а когда Вы немного научитесь делать сайты.
.
Веб-дизайн
Где и как можно создать качественный сайт?
введение в тему: http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz26.php
Качественный сайт можно заказать в профессиональной студии. Изредка попадаются талантливые фрилансеры, которые в одиночку могут создать качественный продукт. В обоих случаях это стоит приличных денег. Все остальное - это уже не качество, а компромисс между качеством и ценой.
заказать мне
Создание качественного сайта подразумевает подбор качественного доменного имени, создание качественного дизайна и качественный код. Со всем этим может справиться, на мой взгляд, только веб-студия. Ну единственное что домен можете подобрать сами, исходя из тематики будущего сайта и финансовых возможностей.
Joomla
Михаил Бучельников
хуёмла
Выучить html, css, js, php, mysql > попрактиковаться лет 5 и на localhost создашь ;)
В Notepad++ своими руками, он и будет реально качественным, т. к. количество мусорного кода, его оптимизация, лёгкость и т. д. будет полностью зависеть от тебя. Но этот вариант удобен для небольших сайтов, не более 100 страниц. Для полномасштабных уже гемморно.
я думаю что тебе больше всего подойдёт что то типо wix.com
Где и как создать качественный сайт? Конечно у специалистов. Например мною лично проверенные ребята из кампании GrowTo.ru : http://vk.cc/54I1kW
А то, что вам рекомендуют выше, то это всё варианты самостоятельного создания по бесплатным шаблонам и на бесплатных доменах третьего уровня. Со всем этим вы самостоятельно сделайте качественный сайт?)
Приятный дизайн, хороший и понятный контент. и т. д. Есть языки разметки html/css и языки программирования js, php, sql. Но используй ucoz.ru сервис создания сайтов. Если понятия не имеешь о мире веб программирования.
В профессиональной студии. Могу посоветовать тебе одну, если конечно интересно: http://www.vmdesign.ru. Мне лично там создавали сайт
Руками, на html и php
Простой сайт лучше на вордпресс. удобная панель управления для редактирования контента.