Веб-дизайн
Как создать свой сайт и приложение масштабного типа авито. посоветуйте.
Сколько вас таких))))
Таких сайтов - сотни в каждом регионе. Тебе денег не хватит. Сайт - это самое дешевое, что тебе понадобится.
Для начала расскажи нам о своих познаниях, о бюджете...
Денис Боровинский
Мой вопрос был о том, что вы по советуете по созданию сайта?
Есть прямые руки, много времени и желание - делаешь своими руками.
Есть много-денег - находишь себе команду спецов, платишь им много-денег и они сами тебе всё сделают.
Нет не прямых рук, ни желания что-то делать, ни денег - а только мечты заработать? - тогда сиди мечтай дальше
Денис Боровинский
А если самому все двигать? То на чем?
Алексей Селиванов
Только мечты. Авито в свое время много денег вбухала в раскрутку. Даже по центральному телевидению крутили рекламу. А там очень дорогая реклама. А если у чела нет денег даже на создание... Школьник, однажды с проснувшийся мыслью заработать. Таких тысячи. Через неделю проснется с другой мыслью. За эту забудет.
Учи веб языки .. и языки разметки простые
Короче тебе нужно
Html+css+php+js
Некоторые знания в веб безопасности ну и работе сайтов для обучения
Короче тебе нужно
Html+css+php+js
для таких проектов нужны большие вложения и целый штат сотрудников.
Можно создать такой проект в социальном маркете Edyal. Сегодня сам попробовал получилось легко и просто, а главное можно как угодно по своему вкусу делать.
Инструкция:
1.Присоединиться на сервис
2.Создать проект интернет-магазина
3.В модуле каталог товаров открыть доступ к размещению товаров для других пользователей
4.Установить запрет на авто размещение товаров (т. е если Вам заплатят то вы можете разместить товар) легкий заработок денег
5. Все готово ваш Авито или Алиэкспресс, остается рекламировать и продвигать свой проект

Инструкция:
1.Присоединиться на сервис
2.Создать проект интернет-магазина

через онлайн конструктуры сайтов как написали сверху не получиться, сайты постоянно будут глючить . Карочи лучше заработай денег и найти команду которая тебе все сделает