Веб-дизайн

что подарить программисту на новый год

Ленусик--себя конечно.... в нижнем бельишке...
Бушмакин Андрей
Лучший ответ
Смотря на какую сумму
Подешевле - оригинальную флешку
Павел Especial
Гантели .
Dulat Raisov
Каким образом профессия что-то говорит о человеке? А что бы ты подарила бухгалтеру? А шофёру? А воспитателю детского сада? Нужно узнать не то, кем человек работает, а то, что он любит, чем занимается после работы, чего ему не хватает или чего хватает, но лишним не будет. Скажем, если он рисует, можешь подарить кисточки, только узнай сперва, какими он пользуется, или краски, которых мало осталось. Если танцами занимается, то может быть ему обуви какой-нибудь удобной не хватает.
Эльдар Исаев
Не дарите ни чего связанного с компьютером, однозначно подарите какую нибудь бесполезную фигню. Идеальный вариант это шерстяной шарф или носки связанные собственноручно, но это если умеете. Ну а там как фантазия подскажет.
Hurshibek Aliev
Лабиринт отражений двоичным кодом в бумажном исполнении.
ничего
Dorin Oprea
флешку в форме женской киски
Рома Сидоров
Можно подарить наручные часы, многие парни любят такой аксессуар носить, думаю, что и вашему программисту подарок понравится и будет в тему. Вот в этом каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx большой выбор часов, могу как раз посоветовать часы Casio - это японская фирма, очень качественная, и моделей у них много.
Можно соригинальничать и подарить ему крутые солнцезащитные очки. Они и так все время возле экрана сидит, а этот аксессуар будет защищать его глаза хотя бы от ультрафиолетового излучения. Советую вам посмотреть этот каталог http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Здесь и выбор хороший, и цены вполне разумные. А если очки вам не понравятся, вы сможете их вернуть.
подарочный сертификат от какого то магазина цифровой техники
Эльдар Исаев Что за стереотипы?
Думаю, что новая футболка ему совсем не помешает. Я вот Вам посоветую посмотреть ассортимент футболок в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx у них замечательный выбор футболок и цены нормальные. Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата производится в момент получения.
Поэтому угодить с подарком другу, работающему программистом, на первый взгляд сложно. Но это лишь на первый взгляд. Потому что никогда не стоит забывать, что это в первую очередь обычные люди, а потом уже серьезные и занятые работники. Так что подарить программисту и как сделать этот подарок незабываемым, давайте разбираться вместе. Три варианта жизненно важных подарков для программистов.

1. Массажер для головы и шеи. Пусть вас не смущает такой оригинальный подход к делу. Ведь в действительности, если смотреть в корень данной профессии, то именно она подразумевает сидячий образ жизни. Причем, в одном положении и весь день. К концу рабочего дня, усталость, ломка и затекание шейных позвонков. Поэтому именно данный подарок незаменимая штука! Он отлично восстанавливает кровообращение и ликвидирует головную боль.

2. Летающий будильник. В силу издержки своей профессии, программисты зачастую проводят за работой не только день, но и ночь. Поэтому подарок программисту, который позволит не опаздывать на встречу с руководством, всегда лучший вариант, для поздравления!

3. Интерактивная доска для записей с подсветкой. Учитывая перегруженность и программистов, такая многофункциональная и современная штука позволит им правильно планировать свой день и ничего не забывать. На последний вариант стоит обратить внимание слабому полу. Ведь такой подарок мужу программисту позволит тонко и ненавязчиво вносить необходимые коррективы в его рабочий день. Или органично дополнять его список дел списком необходимых домой продуктов.
Кофе он любит? Думаю да - если программист. Тогда можно кофеварку солидную, например с удаленным управлением, встроенной кофемолкой, у меня Рэдмонд 1505.
Александр Ози вы как мои мысли прочитали :) Согласна с каждым вашим словом.
MacBook
носки с зайчиками
Hitman
комп
Себя подарить! Вылези в красивом белье из большой коробки! я себя так своему подарила))) коробку вот тут заказала http://yopodarok.ru
программисты такие же люди. его спросите.
универсальный подарок - деньги. мало ли что человек хочет. хорошие программисты вовсе не помешаны на компьютерной тематике, и хобби есть и работа есть аж по нескольким специальностям, и границу между ними провести сложно. но и плохие тоже как минимум имеют развлечения кроме работы
Компьютерные очки, специально разработаны для длительной работы за компьютером.
Лучше всего ему подарить деньги! Ведь он сам может решить что ему купить!