Веб-дизайн

Сколько стоит сайт построить?

Хотелось бы знать, сколько стоит хороший сайт по услугам строительства\монтажа + магазин. так же какое количество лиц должно быть задействовано для его создания, и сколько нынче стоит CEO (надеюсь правильно написал), и какие сроки вывода в топ 10
.

Создать интернет-магазин под ключ стоит примерно 76 тыс. руб.
Это нормальный полноценный интернет-магазин без всяких усечений и кастраций.
То есть такой, который уже наполнен Вашим контентом. Вы его берете и тут же начинаете работать с ним.

Создание интернет-магазина под ключ включает в себя:
1. Анализ сайтов конкурентов в вашей товарной нише для определения их недостатков и тенденций.
2. Индивидуальный дизайн всего сайта и карточки товара.
3. Оригинальный фавикон.
4. Возможность самостоятельно наполнять сайт и убирать ненужные товары, менять описания, фотографии и цены.
5. Обучение работе с сайтом.
6. Индивидуальный подбор CMS под особенности вашего бизнеса.
7. Кроссбраузерная верстка
8. Подключение домена и хостинга
9. Всякие дополнительные модули и "плюшки", типа, сравнение товаров, блок того, что смотрел пользователь и т. д.
10. Стандартные вещи, типа, форма обратной связи, каталог товаров, корзина, возможность принимать оплату онлайн и т. д.
11. План последующей раскрутки сайта.
12. Счетчики аналитики.
13. Бесплатные консультации.

Над созданием такого сайта работает команда из 8 человек: маркетолог, дизайнер, копирайтер, специалист по юзабилити, верстальщик, программист, сеошник и ответственный координатор проекта.

Рекомендую заказать интернет-магазин здесь: Создание полноценных интернет-магазинов под ключ.

Цену можно уменьшить, если что-то ненужное выкинуть.

Если закажите у них интернет-магазин, то получите еще скидку 15% на услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами. А это лучшие специалисты по продвижению сайтов. Работают в этой сфере более 10 лет. раскрутили тысячи сайтов.

.
Бахтияр Джумабаев
Лучший ответ
Если у вас особых требований к сайту не будет (какой-то специализированный функционал), то можно найти за 7-20 тысяч. Обычно за такие деньги берут готовый движок (раз магазин, то OpenCart популярен), переделывают дизайн под ваши хотелки и готово.
Сколько человек? Ну 2-3 человека справятся.

С SEO сложнее, нужно проанализировать текущую конкуренцию в вашем городе и на основе этого уже оптимизировать контент. Выйти в ТОП10 сразу редко удается, на это может уйти несколько месяцев как минимум. По ценам не скажу, но думаю не менее 10К рублей.
М)
Михайло )))
На счёт СЕО не скажу, занимаюсь только разработкой.
По сайту понятно, в общем - визитка или чуть больше, но что значит магазин в данном контексте?
За визитку с индивидуальным дизайном беру от 10 тысяч (за самый простой вариант).
Вадим Резнов
раз магазин - то к городу привязан. Чем больше город тем выше стоимость сео обычно. Что касается изготоления сайта - то тут или частник (дешевле и чаще лучше) или фирма (значительно дороже). Я заказывал тут exito-site.ru сделали вот такое studiya-parketa.ru
Евгений Новаш
На - https://freelance.ru/
У меня он в данный момент в закладках, нужен дизайн, баннеры, ..короче графика - обращайся, о цене договоримся. Если надо с - 0 и под ключ, есть у нас умельцы, подрезают заказы а на самом деле работает целая студия. Есть которые занимаются кидаловом, обставят так, что сам виноват. Совет - не клюй на обещания, невозможно сделать шапку за пару часов (нормальную). Определяйся, что ты хочешь, какой бы у тебя сайт красивым не был, если по картинкам повторяемость более 30% то ни когда в первую десятку не попадёшь - тебя тупо поисковик проиндексирует и поставит в очередь ...надцатым. Резюмирую - графику у спецов, сайт - у спецов; "рыбу" по ходу заменишь. К стати, о цене - левой ногой на html, или Codelobster PHP Edition или Artisteer 4 обращайся, Я - графика, всё остальное прицепом, в том числе фото и всё что с ним связано. Но только - утром деньги, вечером стулья....
Прочитал, думаю надо дополнить - фото в основном, в том числе лого и пр.
примеры - https://yadi.sk/i/FTG2X_HN3ELgJw
Игорь Жмаков
Если сможете составить тех-задание то разместите его на Фриланс. ру. При этом в гафе цена проекта оцените как "Договорная".Оставьте координаты для чвязи... Ждите, как спецы откликнутся
Евгений Шестаков Уже нашел, взялся за работу, перевел деньги, вторую неделю человека не слышно и не видно (((
На фрилансе не все так однозначно. Нужно найти толкового, а ищут в основном самого дешевого
Магазин сможете сами бесплатно сделать на Open Cart. Могу посоветовать видео:

Пример создания Интернет-магазина на OpenCart 2.0

srs.myrusakov.ru/freeim2?ref=jscut

в нём с нуля создаётся полноценный Интернет-магазин, который останется лишь заполнить товарами. Фактически, те, кто вообще никогда не создавал сайты, после просмотра с лёгкостью создадут свой собственный Интернет-магазин.
Наша компания ZetaLine вот уже на протяжении нескольких лет разрабатывает и создает интернет-сайты любых типов, стилей и размеров. Вам достаточно заглянуть в раздел Портфолио, где вы сможете в полной мере убедиться в нашем профессионализме по созданию не только простых сайтов-визиток начинающим предпринимателям, но и широкого масштаба интернет-магазинов. ==w.ww.zetaline.ru
Я канеш не знаю но очень помогли сайты и мои друзья вот ва один из их заходите на поможет https://logotizer.ru