Веб-дизайн

Вопрос Сколько стоит работа, что бы нарисовать дизайн ? (Подробности в нутри)

Все часто говоря - что не хотят мол переплатить и так далее !

Волнует вопрос, сколько должен стоить макет сайта (Нарисованный только в фотошопе, то есть чистый исходник psd) сайнта ?

Или сколько вы берете ? (Как вы делаете подсчеты )
Николай ???
500 рублей, не более
Леонид Ким
Лучший ответ
Николай ??? Вы говорите как дизайнер (Сайтов ) или как заказчик (то есть делали заказ кому кому то )
Стоимость работы = время на выполнение * цена одного часа
Ара Саргсян
Николай ??? Сколько стоит одни ваш час ?
Д М ну и + качество можно делать долго, а нарисовать херню
Стоимость дизайна зависит от ряда параметров, но в итоге все сводится к тому во сколько человек оценивает свою работу.
Человек не возьмет заказ за небольшую сумму - если его рабочее время стоит дороже и таких заказов у него много.
Стоимость нормального дизайна может быть меньше 300-400р/час работы в редких случаях - к примеру когда у нормального дизайнера недостаток работы или условия рынка такие что он рад любой работе (к примеру работает в студии где-нибудь на краю России за 15.000р/мес), вырвался во фриланс и с радостью берет заказы за 2000-3000р, которые выполняет за пару-тройку дней). Правда и такой специалист, если он хорошо делает свое дело - быстро вырастает, и поднимает цены.

Действует правило - хороших специалистов всегда меньше чем работы.

Таким образом стоимость дизайна целиком и полностью зависит от того что вы хотите получить.

Дизайнер просто оценивает объем работы (многие считают в часах) и умножает его на свой ценник.
Любой дизайн делается весьма затратно по времени. Даже на лендинг порой уходит не один рабочий день.

Реальную цену дизайна могут определить только два человека - вместе - вы и дизайнер. Вы знаете что хотите получить - дизайнер знает сколько стоят ваши хотелки
Витали Ивано
jnnnnnnnnnnnntf
Николай ??? что за отеа ?