Веб-дизайн

Здравствуйте всем, хотел спросить сколько такая работа стоит? Ну или ваш ценник)

Я совсем не давно начал увлекаться веб-дизайном (Третий день)). Я если, что школьник) Я сделал работу, и мне интересно сколько такая работа стоит)
Не буду поносить, а попробую адекватно оценить для твоего же опыта. Основная проблема в следующем:

1. Абсолютно не читаемый шрифт, его сжирает фон.
2. Номер телефона никто не заметит
3. Хаос в расположении. Люди читают слева направо, за исключением некоторых национальностей, где это культурная особенность.
4. Не проведено прототипирование сайта
5. Справа и слева неравномерный отступ, контейнера нет.

Как над этим работать:

1. Фон слишком ярки и сжирает белый шрифт, нужно его сделать менее привлекающим внимание. Основная твоя цель, это текст. Ты должен привлечь покупателя, он должен понять о чем сайт. Картинка, это вспомогательный элемент в данном случае.
2. Заголовок и телефон, это ОЧЕНЬ важные элементы, которые должны сразу давать что за сайт и как связаться. Здесь это не учтено.
3. Самый простой способ обрести навык, куда будут смотреть твои посетители, это стать им. Заходи на любой сайт и изучай, то как ты смотришь на сайт и что привлекает твое внимание и почему. Анализ для веб-дизайнера - это основа
4. Прототипирование на этапе обучения поможет тебе не париться о визуале и проработать "ядро" сайта. Что и как будет расположено, а потом уже на скелет натягивать графику, тобишь дизайн. Избавит от 90% проблем на этапе дизайнинга
5. Стоит изучить момент, как верстают сайт и что такое boostrap. В дальнейшем ты будешь работать в первую очередь с людьми, которые верстают сайт.

Надеюсь ты воспримешь критику, как повод развиваться, а не приуныть. Дерзай дальше и изучай чужие работы, не бойся копировать. Навык придет со временем.
Герман Подлесский
Лучший ответ
Владислав Каменев Спасибо большое)) Я учту это в будущем)
На экспериментальную работу нет стоимости, есть цена. Цена зависит от того, кто покупает и от того, кто продаёт. В конечном итоге сколько заплатят за такую работу, столько она и будет стоить.
Сколько клиент готов тебе заплатить стока и стоит, для начинающего точно, дизайн на 4ку
Дмитрий Орлов
Владислав Каменев Благодарю за информацию)
Стоит не работа, стоит человек.
Она ни рубля не стоит
На подобных сайтах такая работа будет стоить рублей 100,не больше. Думаю нормальная цена учитывая то, что ты изучаешь дизайн 3 дня.
10р не больше