Веб-дизайн

Woo Commerce удивляет. Добавить специальный текст к цене

Здравствуйте. Возник вопрос по магазину. Есть цена отдельного продукта (скрин №1). Хочу что бы после цены было разъяснение что это цена за весь бокс (скрин №2). Подскажите как правильно это сделать, что бы ничего не сломать. Спасибо.
ЧТО ЗА ДИЧЬ? Смотрю тут профи собрались :)))
Надо писать хук или фильтр.
Через фильтр делается либо надо сделать доп поле, опять же вешать хук, что бы на страничке где есть значение - выводить!
Сейчас тебе руки кривые засунут и гланды через *опу вырвут.
Всё что тебе предлагают это рокожопы, которые испохабят либо шаблон, либо вукоммерс, что ты потом не сможешь обновляться!!! Сам страдаю, передали проект, там такой наворотил... надо всё с нуля переделывать!

Добавить в function.php в папке шаблона или дочерней темы

function my_func() {
global $product;
echo " < div > ";
echo "ЧТО НАДО, НО БУДЕТ НА ВСЕХ ТОВАРАХ";
echo " < / div > ";
}
add_filter ('woocommerce_single_product_summary', 'my_func', 10, 3);
в дивах убрать лишние пробелы

Если только в некоторых товарах, то придётся сделать проверки и возможно ещё доп поле создать... и если в нём есть слово, то выводить. А можно на категории.
Так же можно фильтрануть wp_price и позади дописать что надо.
Ещё варик, из шаблона вукомерса закатать в свой шаблон price.php и руками там дописать... но это дичь. Хотя и приемлемая. Тольк структуру шаблона надо соблюсти в папках.
Так что варианты есть... НО! только если ты профессионал.
Но скорее всего вкрутят костыли, испортив шаблоны!
1 _
Лучший ответ
ячейка цены в базе даже не предполагает текст... тю - дело то оказ-ся в том, чтобы покупатель вкурил, что это цена за ящик плитки...
так в ксс-ке после блока цены допиши правило "за ящик" - делов то
Есен Джемпеисов Тю. как то все просто объяснил.
делов то на два пальца разжевать бы только и как правильно добавить, вообще ништяк было бы.
ПС. У Вас на словах все просто, я не профи ксс, и прошу помощи и объяснение как правильно это сделать бегинеру. Не хочу что бы делал одно полезное действие в магазине, сломал множество других. Дайте Ваши контакты, свяжемся, и более подробно обсудим это. Если это такое возможно
Спасибо!.