Веб-дизайн

Узнать методику подсчета результатов теста через код страницы

Приветствую! Хотел бы узнать методику подсчета результатов этого теста. Код страницы глянул, не увидел ничего нужного, думаю, что все вычисления происходят на серверах. Но хотел узнать наверняка.
Может есть какие-то альтернативы? Может удастся скачать тест))
https://www.psy8.ru/tests/vectors
Было нечем заниматься... Подслушал https порт и посчитал ответы сервера...
Вообщем работает так:
Берется JAvascript и расшифруется ответы...
Каждый вопрос имеет свой код Например: *Вы любите жрать* имеет код fefd*eef51
Яваскрипт его так видит... На каждый код от компа отправляется ответ вроде: fefd*eef51 - 10 - сервер уже видит по коду, что на впорос любите лит вы жрать - ответили 10. Однако! В режиме реальной времени (См скриншот 1) - сайт не узнает твои ответы. Нужно ответить на все вопросы, а лишь потом, нажать на узнать результаты теста... После чего - яваскрипт отправляет ответ с кучей генерированных кодов (Один код - один ответ) и сервер подбирает для тебя шаблонные готовые ответы... Вообщем... Смотри на скриншотах видней.
В режиме реальной времени твои клики в этом сайте отслеживаются сервисом Яндекс. Вебвизор (См. на скриншотах). Вообщем после нажатии, просмотра результатов, сервер в директории /tests/vectors/ - берет твои ответы, а сам отвечает тебя с директории /tests/vectors-semi. Короче говоря, это сайт сам отвечает на твои вопросы и это не какой нибудь другой сервис. Узнать какой именно скрипт они используют - нельзя. Возможно, это их личная разработка.
Жандос Биебаев
Лучший ответ
Паша Круглов Спасибо за подробный ответ. Жаль.
С мобилки смотреть исходник страницы неудобно, но похоже что ответы проверяются через JS, а затем отправляются POST'ом на сервер (где и формируется результат теста).