презентации по анализу цвета в WEB дизайне; б) презентации по сравнению landingpage и сайтов-визиток; в) ссылки на страничку вашего сайта;
PEST-анализ; б) SWOT-анализ; в) Портфельный анализ; г) 5 сил Портера; д) карты позиционирования; е) Презентации рекламы и продвижения объекта гостеприимства
Веб-дизайн
Нужна помощь в создании веб страницы, анализу цвета в веб-дизайне и т. д. А также пест и степ анализ
Как создавать веб-страницу
Инструкция
1Все, что посетитель сайта видит на веб-странице, воссоздается браузером из инструкций, присланных по его запросу сервером. Эти инструкции написаны на языке HTML (HyperText Markup Language - «язык разметки гипертекста») и для файлов, в которых они хранятся, выделены расширения htm и html. Создать такой файл вы можете в обычном текстовом редакторе - это будет первым шагом создания веб-страницы. Откройте, например, стандартный Блокнот, и создайте пустой файл с именем index.html. Когда вы набираете адрес сайта, не указывая конкретную страницу (например, http://kakprosto.ru), сервер первым делом ищет страницу именно с таким названием - index. 2Инструкции языка HTML называют «тегами» и каждый из них заключен в такие скобки - <>. Некоторые из тегов - парные, то есть состоят из открывающего и закрывающего тегов, а между ними размещается информация. Например, тег, дающий браузеру понять, что ниже размещен код именно на языке HTML, пишется так: Закрывающий тег, сообщающий, что в этом месте код HTML закончен, пишется так: Как видите, закрывающий тег отличается от открывающего наличием значка слэша после открывающей скобки (</). 3Весь код, который вы поместите между тегами и, должен быть разбит на две части - заголовочную и тело документа. Открывающий и закрывающий теги заголовочной части пишутся так: Это «служебная» часть страницы - здесь размещается информация для заголовка окна, ключевые слова и описания для поисковых роботов, описания стилей, скрипты и т. д. Впишите в нее заголовок окна страницы: Полный текст вашей html-страницы на этот момент должен выглядеть так:
4После заголовочной части вам нужно разместить теги, между которыми будут заключены инструкции тела документа: Впишите между ними, например, тег, выводящий на страницу параграф текста: Здесь целый параграф информации! Не все теги языка HTML - парные. У некоторых из них все необходимое размещено внутри открывающего тега. У таких тегов закрывающий слэш ставится перед закрывающей скобкой. Например, тег окончания строки и «перевода каретки» :
Первая строка параграфа.
Вторая строка параграфа.
Всего этого достаточно, чтобы браузер нормально отобразил вашу страницу. Весь html-код в сборе должен выглядеть так:
Первая строка параграфа.
Вторая строка параграфа.
На этом создание простой страницы закончено - сохранив документ (index.html), вы можете открыть его в браузере и увидеть свою страницу.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-23076-kak-sozdavat-veb-stranicu#ixzz3aDANUl4B
Инструкция
Первая строка параграфа.
Вторая строка параграфа.
Первая строка параграфа.
Вторая строка параграфа.
В гугл есть вся информация. Чем конкретно помочь непонятно.
Нам сделать всё за вас?