Веб-дизайн
Посоветуйте хороший инструмент для создание веб страниц
Прямые руки, мозг и блокнот
Никита Колесников
А что делать если многие делают сайты на Joomla, Wordpress, Typo3? Суть такого вебдизайна - вставляют тупо текст, картинки и выписывают счёт на 120 тыщ рублей.
Варианты.
1. Редактор кода. Их много. Мне нравится
Blumentals WeBuilder http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz84.php
2. Конструктор сайтов. Их много. Мне нравится
WYSIWYG Web Builder http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz66.php
3. CMS. Их много. Мне нравится
WordPress https://ru.wordpress.org
3. CMS. Их много. Мне нравится
WordPress https://ru.wordpress.org
Блокнот.
мне phpstorm нравится
PhpStorm — коммерческая кросс-платформенная интегрированная среда разработки для PHP[3]. Разрабатывается компанией JetBrains на основе платформы IntelliJ IDEA.
PhpStorm представляет собой интеллектуальный[4] редактор для PHP, HTML и JavaScript с возможностями анализа кода на лету, предотвращения ошибок в коде и автоматизированными средствами рефакторинга для PHP и JavaScript. Автодополнение кода в PhpStorm поддерживает спецификацию PHP 5.3-8.0
Никита Колесников
PhpStorm это совсем не то...
ну если такой начальный вопрос, то сотвори в ворде и сохрани как хтмл.
блокнота достаточно
MAMP
Аббревиатура MAMP расшифровывается как Macintosh, Apache, MySQL и PHP. После установки этого решения вы получите работоспособный веб-сервер с технологиями, зашифрованными в названии.
Как и многие инструменты локальной среды разработки, MAMP бесплатен. Но существует и профессиональная версия MAMP для Windows и Mac. После оплаты разработчику откроется возможность работать с неограниченным количеством хостов, а с помощью функции облака он сможет работать над проектами на разных компьютерах и тестировать приложения на мобильных устройствах в локальной сети.
Ключевая особенность MAMP — это простой и понятный интерфейс. Чтобы запустить сервер, не нужно быть опытным администратором — достаточно внимательно прочитать инструкцию, после чего вы без лишних усилий сможете запустить локальную версию своего сайта.
Madi Sagingali
И каким это местом относится к вопросу?
Никита Колесников
Это совсем не то!
блокнот
Никита Колесников
Не могу конкурировать...
wordpress
Мозг ????.
Никита Колесников
А как конкурировать с теми, кто использует стандартные шаблоны и Joomla, Wordpress или Typo3?
Советую хороший инструмент.
HTML
ответы майл ру
Paint