Веб-дизайн

Прошу помощи оценить Lending.

Здравствуйте, есть просьба. Сделал LP, хотелось бы со стороны оценку получить.. Со стороны конверсии как он, видна ли цель LP, дизайн, и так далее.. Если не трудно, посмотрите пожалуйста, дайте может советы какие то, что поменять, что переставить.. Там страниц то 4 штуки! :) Я тут как то уже с ним уже обращался с этой же просьбой, но на тот момент когда я просил то слетела БД сайта и он вылезал в браузере в виде, как будто пьяный делал)) Сейчас все поправлено и очень прошу рекомендаций. Это очень важно, так как урезан в бюджете и хотелось бы понять % конверсии от него! Буду очень признателен. Вот сайт www.smartblack.ru
Сделать все карточки с логотипами компаний одного размера и размещать их через flexbox - БЕЗ криво работающего JavaScript. Сейчас же карточки в последнем ряду имеют другой размер, а динамическое изменение размеров и позиций выглядит достаточно странно.

P.S. https://frontender.info/a-guide-to-flexbox/
Алексей Кужнаев
Лучший ответ
Леонид Боярышов Спасибо, про FlexBox не слышал
Название неполиткорректное, оно намекает на то, что чернокожие редко бывают умными, поменяй)
А так-то если оценивать - производительность хромает, грузится страница долго. Видимо, из-за того, что вордпресс использовал, который сам по себе то ещё тормозилово)
Леонид Боярышов А на чем тогда лучше делать LP? Мне самому не нравится скорость работы. Там помимо WP еще и elementor)
1. Лендинг это одна страница. Не одна из страниц сайта на него не тянет. От слова совсем.
2. Зачем было делать из каждого блока отделенную страницу? Либо сделать нормальную «визитку».
3. Подбор цветов… Не самое худшее в этом «дизайне».
4. Текст чуть лучше… чем стандартное объявление на поездах «Живу рядом…».
5. Зачем WordPress?
6. Элементатор тем более был не нужен.

Общая оценка… Если бы я искал мастера, сразу же закрыл. Нафига мне мастерская с какой витриной? Что бы так же сделали?

«Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.»
Крылов И. А.
Влад Полищук
С пивом пойдёт:)
Sasha Suprun
Криво. Ошибки Наляписто. Пустоты.
Не видать вам клиентов.
Все это от того, что жалко денег на сайт.
Видно, что старался. Но видно, что дилетант. Для компании иметь такой сайт совершенно несолидно. Для частника еще куда ни шло.
Vitaly None
Заголовок непонятный - на дому " у себя дома" или у заказчика.
Писать на почту вам вряд ли будут, лучше ссылку на мессенджеры дать.
Над структурой страниц надо поработать, вам явно лендинга хватит.
Выгоды не очевидны, например "оригинальные или проверенные еврокопии запчастей" - это весомо. Качество работы - это непонятно.
Сайт в общем не вызывает доверие.
Сделайте лучше простенький на конструкторе, например.

Если решитесь заказать лендинг в студии, обращайтесь https://up-insight.ru . Тоже в Спб находятся