Свадьба, венчание, брак

Вопрос для женатых-Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

у меня третий муж, но и первому и второму я ни когда не отказывала. утром- так утром, в обед- вобед. веччером- пару раз, ну вечером. сейчас уже годы не те, и то не отказываемся от такого удовольствия. если раньше дети были, лишний раз может и не позанимаешься, а теперь дети живут отдельно, что хотим, то и творим
Наталья Жуйко
Лучший ответ
по разному. в зависимости от графика работы мужа. может быть 8-9 раз (если в одну ночь или вечер несколько раз) , может быть например 4 - 5 раз - если ночные и круглосуточные смены. вместе 1.5 года. мужу 44 (это я так на всякий случай уточнила, потому что почему то некоторые мужчины себя после 35 со счетов сбрасывают)
докладываю
26 лет в браке
секс НЕТУ
Гульсара *****
С женой раз в месяц. С соседкой раз в неделю. С любовницей два раза в неделю. С коллекгой по работе два раза в год: на Новый год и на 8-ое марта!:)
*** Natasha***
Блин, тут все такие везучие? Или "честные"?
Лина М
когда мы в отпуске, то пару-тройку раз в день! ! (красота!!!! ) Когда на работе более-менее спокойно, через день, если на работе завал - бывает, что только по выходным и разик среди недели, от самочувствия зависит.. . в браке 3,5 года
Мария Хирная
муж хочет постоянно но бывает раза 2-3 в неделю, чаще не могу, занята
Честно?. .
Чтобы понять приблизительный расклад, почитайте интервью первой жены Л. Филатова в "Караване Историй"
А потом сравните с ответами в Вашем вопросе.
Интересный перевес мнений получится
Ольга Албычева
Четыре года женаты. Ну, 3 раза в неделю... Иногда больше, иногда меньше.
1-2 раза
каждый день, за редкм-редким исключением. вместе 5 лет
4 года.... 2 раза в неделю.... может меньше
четыре иногда пять раз. в браке 10 лет
каждый день
перепадами, то ночь не спим до утра, то неделю можем не встречаться под одеялом, эт зависит от проблем и абстоятельств жизни, ну в среднем 2-3 раза в неделю, живем 2 года
а замужним отвечать можно и уточните с кем?
Мы с мужем в браке пол года. Сексом занимаемся 3 раза в неделю, т. к. муж работает до поздна и очень устает, но если я хочу его, мне никогда не откажет!