Свадьба, венчание, брак

Разве нет у вас счастливых примеров, когда мужчина оставил семью и счастливо зажил с другой?

Могу привести свой пример. У нас с мужем у обоих третий брак. Мы живем вместе уже 10 лет и поверьте мне ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!! Наш брак не по расчету, исключительно по-любви!!!
Любовь Коваленко
Лучший ответ
Вот честное слово, НЕТ.
Есть такие примеры!
Елена Морозова
сколько угодно. Батурин, Дибров и иже с ними... новые жены уже плод от их спермы вынашивают...
примеров сколько хочешь только первую из жизни не выкинеш, так живет и делает вид что хорошо. а куда податься, и детей плодит и весело наверное, только свою вторую автоматически сравнивает с первой....
счастливый пример - оставил семью.. .
Нет, не встречала я такого счастья. Мой папа тоже 4 года счастья искал, а потом домой вернулся, только мы его не простили, так и жил один.
Елена Шабанова
не знаю таких, мой бывший ушел к другой... сейчас смотреть на него горько, вечно недовольный, всегда занят, везде не успевает.... ходит как бомж, грязный, в одной футболке по 2 года.... а со мной когда жили... бегал как денди.... ну вот видимо ему так больше нравится... ужас!
Сарро Алина
Татьяна Нарышкина Это вы от зависти так говорите и вам со стороны кажется что он чем то недоволен, а может ему в кайф в одной футболке ходить-)
есть
Есть. Надеюсь, что это я.
Есть, почему нет. Но ведь оставленная жена почти всегда несчастна. Поэтому счастье мужа в новой семье - не показатель всеобщего счастья.
Татьяна Нарышкина А чем несчастна оставленая жена? тем что ее больше не любят и не скрывают этого??? и тем что ей больше не изменяют- в этом ее несчастье? а я думаю- наоборот!
Анджелина Джоли и Бред Пит:)))
Анастасия Щур
куча таких примеров. есть и такие, когда она оставила мужа и счастливо живет со вторым.
нет, но у меня есть много прмеров когда мужчина жил с одной единственной женщиной (женой) счастливо и много много лет))) и до сих пор))
да им везде счастье, куда поведут там и хорошо. и во втором и в третьем и в четвертом браке. Большинство -ведомые... это счастье оставленной жены подальше от такого...
Forever Ваша правда!
есть конечно же - это ведь жизнь. просто без "жертв" такие явления обычно не обходятся.... всегда есть проигравший.
Dinara *******
К сожалению, не встречала и не слышала.. . На чужом счастье своего не построишь.. .
А вот мужчин, которые бросили жен и детей ради новой "любви", а потом жалели и обратно просились - сколько угодно...
Татьяна Нарышкина а вот у меня нет таких знакомых, которые бы обратно вернулись, наоборот все кто ушел, никто не вернулся.
есть)
есть (я)
нет. Есть пример когда мужчина в черной жизненной полосе сломался и оставил семью.. . Потом одумался, вернулся и счастливо зажил в своей семье
Анна Попкова
Можно счастливо жить зная, что причинил боль, горе, несчастье другим людям, причем тем которые доверились тебе? Это должен быть железный человек .
Татьяна Нарышкина а что за несчастье то у других? что им больше не врут и не изменяют- в этом их горе?
Примеры есть, конечно, но я не замечаю счастья в их лицах. Живут - как по течению плывут. Рутина...
Есть, моя подруга, а через 15 лет он ее бросил и.. . счастливо живет с другой
рано или поздно все возвращается бумерангом.
Есть, а что, кто то спорит?
Есть такие примеры. Правда, их гораздо меньше, чем тех - где мужчина семью не оставлял. Но есть - и это факт.
Лиса *