Свадьба, венчание, брак

Если мужчина в течении совместной жизни несколько раз пытался оставить семью

и вырваться на свободу.Сначала по хорошему-хотел уехать и помогать издалека.жена отказалась на такие условия,затем все наладилось и через некоторое время -опять хочет уехать,жена не пускает и на третий раз он убегает навсегда.Но в перерывах между этими попытками уйти все было хорошо,у них были очень доверительные отношения,они жили друг другом,ни друзей ,никого,только семья и интересы семьи.Мужчина когда ушел в последний раз очень пережил большой стресс.И зачем он так себя вел?.Нерешительный?ответственный ?Или просто любит свободу?Или жена не устраивала?Сыну часто говорил,чтоб он никогда не женился,
Если мужчина хочет уйти от жены значит его не устраивает жена - и никаких других причин тут нет и быть не может - учтите
Yulia Ozchakir
Лучший ответ
Подсознательно он знал, что ущербность его воспитания плохо отразится на сыне, вот и решил уйти и не вредить нормальному человеку. Ну и хорошо.
мятущаяся душа человека толком не понимающего и не знающего что такое настоящая семья
Даа.. . редкий гандон. Гнать в шею !
Хорошо здесь только теоретизировать, а что там в душе творилось - это его самого спрашивать надо. Но мне кажется, что ключ к ситуации здесь в словах "Жили только друг другом, семья и интересы семьи". Вы сами-то попробуйте в течение нескольких лет видеть вокруг всего два-три лица 24 часа в сутки, это же тюрьма! А мужчине все равно надо работать (хотя бы) , уставать и получать информацию не связанную только с пеленками-кастрюлями-телевизором. Я могу и ошибаться, но от такой жизни и я бы сбежала к чертям собачьим.
Madina Salamatova
Нельзя жить одной семьей. Живя в семье все равно нужно оставаться свободным (ой) , не в смысле - секс с кем угодно. А в плане друзей, интересов, личного какого-то времени. Семья - это часть жизни, большая, знАчимая, но не полностью вся жизнь. Фраза "вырваться на свободу" говорит о многом))) ) Я - женщина. Я обожаю своих детей, ценю и люблю мужа, но жить одной семьей я бы не смогла. А муж мой и подавно)))) ) Неужели нельзя просто жить в кайф, не ставя друг другу катастрофических рамок. В таких условиях развивается своего рода клаустрофобия.
Значит это не мужчина! Тем более, если у него есть сын....
С женой ему очень плохо, если он психически здоров. Лучше расстаться. Но сначала проконсультироваться у психолога, вдруг возможно что-то исправить? Пусть жена подумает: в какие моменты он уходит, почему? Что накапливается у него плохого, что он не выдерживает? И нет ли где любовницы, что тянет на сторону?
Свалит всё равно. Очень похожая картина.. . Может мы знакомы ?