Свадьба, венчание, брак

Подскажите напутствующие пожелания для мужа в день его ухода к другой? А то голова от счастья не соображает.

сама щас расплАчус..
Лучший ответ
Виктория Фадеева pla4 pla4 w more wodi mnogo,nebudet widno skolko weder proliesch ,och hitraj mischka
Раз попался в сети,
Будь за все в ответе.
Закаляй, дружок, свою волю и терпенье,
А начнет она пилить, отвечай ей пеньем.
Если мыть заставит пол — действуй очень смело,
Вроде это для тебя любимое дело.
Спать обросшим не ложись,
Чаще бриться не ленись.
Ты ж небритый. словно еж! !
Чтоб брюшко больше не стало,
Меньше кушай хлеба, сала.

Успехов тебе "дорогой", обратно не приходи, твое место уже занято!! ! Вот только одно меня смущает, когда ты успел пол поменять, всегда матерился как мужик. . а тут. . хотя. . может ты другой ориентации и просто это хорошо скрывал...) )
Возьми себя в руки и ничего не говори. Береги свои нервы. Если он ушёл-не стоит его возвращать
Елена Боганова
Ой, лучше молчи... Вдруг передумает...))))
Вера Ефремова
Флаг вам в руки и электричку на встречу.
Иринка
Что б ей было так же как мне с тобой в тот день когда ты от нее будешь уходить!))))))))))))))
Катись колбаской.. по Малой Спасской.
Флаг в руки, барабан на шею!
УХодя, уходи.. . и не вздумай возвращаться!
Тогда пожелай ему никогда не возвращатся
Неееееее ухоооодииииии.... милааааайй.... я ж помруууу без тябююююю.... оставь субе все заначки... забери есчо и мои.... ща мамину нароем.... пиво свежее принесем.... ну вот что тебе там будет лучше чтоль, она же коза.... из далека слышно какая.... ты ж не козел, нафига тебе с животиной связываться.... а хочешь мы на рыбалку сходим.... я буду заплывать с крючком подальше, ты ж сам далеко не закинешь.... или хоккею насмотримся до пенальти в глазах.... я даже брошу есть!... после 22.00....а тебе разрешу.... иди ко мне мой славный.... я же луЧЧе фсех.... * и ногой так дверку прикрываем по быстрому и халатик случайно распахиваем*....не пусчу!!!! все!!!! снял носки и пошел до дивану!!!. пульт принесу и одеялку тоже.... боже ж ты мой, какая это все таки мука хранить очаг неугасающим как телевизор.... * и пошла за пультом*....
Елена Петрова
Полина Афанасьева аааааааааахахахахахахха)))))))))))))))))))ща лопнуууууууууууу)))))))))))))))))) оооой )))особенно-снял носки и пошел до дивану))))))))))))))))))))и ногой так дверку прикрываем )))))))))) пфффф....спасибо) ваш ответ напомнил мне "12стульев"-
-"может быть у человека дело??!!"-остервенело кричал отец Фёдор
-"брасаииииииишь!!!!оой брасаииииишь!!!"
-"нет,ну может быть у человека дело!!!!")))))))))))))))))
ключики не забудьте отобрать, чтоб через месяцок не воспользовался ими
Чемодан сама соберу.. .
"Прощай, что бы ни случилось-не вздумай возвращаться!!! "
Любой ответ подойдет, выбирайте по настроению)))
Не поминай лихом.
отметьте ваш разрыв с шампанским

А еще можно сказать: "Пусть еще кто-то побудет с тобой так же счастлив, как я. " :)))
Скатертью дорожка!!! !

А вообще - вот в тему: (длинно но прикольно)
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь.. .
Мозг: Не реви, улыбайся.. . Загадочно улыбайся.. . И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает.. . Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает.. . (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком.. . Так месяца два можно протянуть.. . Может, привыкнет, не уйдет.. .
Мозг: Уголовщина ты всё-таки.. . А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле.. . Баба-то ты сильная.. . еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!! Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина.. .
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы безперевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было.. .
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки.. . ну, те.. . с бантиком.. . (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел.. .
Женщина Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком.. . (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать.. .
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге.. . (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела.. .
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!! !
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет.. . Прощения просит.. . Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее... .
Kareglazaya Pofigistka
от чистого сердца скажи СПАСИБО за то время что вы бли вместе и пусть идет с Богом. значит тебя ждет кто то другой, более лучший.... а это не твое...
Да не утруждайте себя ещё и напутствиями, пусть идёт с Богом !
Лучше всяких слов - молчание. Пусть мучается - Что у тебя на уме.
Чтоб хрен стоял и дети были.
Natasha Denissova
Просто благословите его и блгаго будет Вам!
Все что Бог не дает-все к лучшему!
Даша Горяева
Я так за тебя рада, сокол мой, что даже всплакну на дорожку. Ступай с миром.
Ну вот!! ! Пусть она теперь лечит твой вечный простатит!! !
"Мой сексуальный гигант!!! "
Молодец, что ещё сохраняете чувство юмора. Значит всё ещё будет, и лучшее впереди.
А ему, по-моему, никаких напутствий давать не надо, только себя унижать. Наоборот, пусть он разговаривает, а Вы держите паузу! Удачи!
Iren *
А зачем ему чего-то желать? Он именно этого от вас и ждёт, чтобы потом, извратив смысл ваши слов, посмеяться над вами.. . Вы просто уйдите заранее с утречка пораньше, а не то он и это истолкует в свою пользу. Вы его вычеркните из своей жизни молча, как никчёмную букашку - ничто не ранит больнее полного и неподдельного безразличия.
A:
Auka :)
Тебе зачем PABLO!? Муж уходит?
Бедненький. Но однополые браки у нас вроде еще не практикуются
***поля *** БРАВО!!!!10 баллов за внимание!!!!
читал ответы и думал так никто и не обратил внимание что вопрос от мужского имени)))))
ничего не надо говорить и делать, бесполезно
и жили они долго и счастливо... и умерли в один день...
Лола Икрамова
Совет да любовь! ))
Расстели красную ковровую дорожку и помоги энергично спуститься с лестницы . А еще можно дать ему флаг в руки и повесить барабан на шею .
Первым куском не наелся - вторым подавишься!
Настя Malishka
ты нашел лучше, а можеть быть хуже, но такой как я тебе не найти никогда!
ты разбил мне сердце, я тебе разабью лицо)))
пригласить своего
Пи@дуй, родной, пока ветер без камней!!!!
чувствую, здесь всё по другому. если б кружилась от счастья, думаю не спрашивала
"Скатертью тебе дорожка, по которой мы с тобою рядышком прошли"...
Наталья Рубин
жму руки дуракам обеими руками,
как многим, в сущности, обязаны мы им.. .
ведь если б не были другие дураками,
то дураками быть пришлось бы нам самим)))) ) адьос)))
Просто помолчи.
Barbi ************
скатертью дорога, дорогой...
пожелайте счастья! все что не делается, к лучшему.
Перо тебе для легкости полета!
скатертью дорога, пусть она будет так же счастлива с тобой как и я
Чеши отсюда
Galiya Mustafina
Ничего не говорить. Лучше молча проводить. Ничего не сказав.
без слов.. сковородой по голове.. гг))))))))))
зделайте ему масаж
Скажите ему: " Бог помощь". И вы обязательно будете счастливы.
Проводи его с высоко поднятой головой и улыбайся, если даже кошки скребут на душе.
Все не так просто. Если муж хороший и ты его любишь, то нужно за него бороться. . А если нет - пусть уходит. Все к лучшему. И не унижайтесь никогда.
вот счастья привалило!