Свадьба, венчание, брак

Вас муж/жена предупреждает об уходе куда нибудь?

Провода оборвались, вызвали все таки электриков. Муж на улице с ними стоял разговаривал. Теперь ни электриков, ни мужа. И телефон у мужа отключен. Причем это не первый случай. Может уйти, потом оказывается в магазин за хлебом пошел и все в том же духе. Полтора года назад с работы должен был приехать утром, приехал в обед, оказалось, что машина сломалась и он ее продал, я беременная тогда была. Я уже не переживаю, просто не приятно.
Вероятно, он человек с высокой личной автономией, немного закрытый, скрытный, очень ценящий свою независимость, и при этом склонный быстро принимать/менять решения. Лучше это просто полностью принять и другого не ожидать, вот такой он человек, так в силу многих причин сложился его характер, все мы разные.

(ответила, не заметив, что это это Ваш вопрос)
Ирина Кондратьева
Лучший ответ
такого никогда не бывает, чтобы уйти куда - нибудь не сказав об этом
естетвенно а как же по другому однако
М.
Маришка ....
ну вобще это норма воспитания- если родители в детстве не приучили то сейчас уже наверное сложно заставить. И муж и я всегда обговариваем план- примерно когда вернемся, куда поедем, если задерживаемся более чем на час- всегда звоним, даже если он в гараж при доме выходит с машиной возиться- он всегда предупреждает.
я говорю честно-"я по бабам"
она говорит--"вали, только без сюрпризов и позвони"
Предупреждаем! От так и оказываются потом в Ленинграде в одной хате даж не с женщиной, а с электриками)))))
Tatyana Kondrashina
Всегда, если не успели предупредить заранее, то-звоним
Мы предупреждаем друг друга всегда. Даже когда мусор муж идет выбрасывать. подходит и говорит: Я пойду мусор вынесу.
вначале даже не поняла о чем речь. Нет у нас в семье заведена система отзвона кто и куда пошел и где находится и почему задерживается
Юлия Лыжова
должен предупреждать
я так считаю
но.. . мой певрый муж оступал как ВАШ
и теперь он бывший
всегда предупреждает, и я его тоже
у нас просто не принято пропадать.
нет такого не бывает, а когда было то я ему сказала, что давай и я буду так же поступать?
Umm Fatima
мой муж мне тоже редко хвонит, если что... зато сыновей приучила по 10 раз на дню отзваниваться (тьфу-тьфу-тьфу!)... так что если не приучен с детства, то потом сложно приучить...
у меня такой же - бороться бесполезно, и привыкнуть невозможно - профессия наверное повлияла, ходил в рейсы (моряк) по несколько месяцев дома не был ...мозги видно вымыло и выдуло на море без возвратно...!)))
Втолкуйте емй, что переживаете всё же, пусть прозванивается хоть. (Хотя.... я и сам такой же ) )
****** ****
Обьясните что вам очень неприятно такое поведение, пусть предупреждает вас. Ведь должно же быть уважение в семье. Причём взаимным!
а я его всегда спрашиваю
но может тоже что-то сделать не сказав мне
но мы всегда на связи, если что
всегда предупреждает-еще чего надумал без предупреждения пропадать? а если я так начну делать?
Таня Яткина
Оставляет записку - Ушла выпить. Добрые люди.
??
???????? ????????
Мы всегда предупреждаем друг друга. Один раз было, что ушел пока я спала и то очень извинял и сказал, что не мог меня разбудить, т. к. я сладко спала)) )

Может вам стоит с ним об этом поговорить? ! Это ведь не нормально, тем более, что Вам не приятно...
Natalia Kuzmina