Свадьба, венчание, брак
Что жена перенесёт легче - уход к женщине или уход к мужчине? Что ей сказать?
Скажи, что последнее шоу Б. Моисеева в поддержку нового альбома заставило многое переосмыслить, взглянуть внутрь себя по иному, ну или типа того....
нет, скажи к мужчине.. . помнишь фильм"что хочет женщина". там девушка просит парня, чтобы он признался. что он голубой. ей так легче...
Скажи, что умер.
скажи, что ушел в библиотеку.
наверное что ушел к мужчине, когда у не пройдет шок будет над чем посмеяться
молчи лучше... .
и так тошно, а тут ещё слова, ещё хуже добивают так сказать.. .
а перенесёт легче наверное уход к мужчине
так и скажи ..мол педерас ..прошу простить
Легче? Одинаково тяжело.
skaji, chto bydesh 3im v sem*e lychshego dryga
правду..)))
правду
сказать твёрдо
и поблагодарить за всё, что у вас было
сказать твёрдо
и поблагодарить за всё, что у вас было
А если не перенесет?..
Сказать стоит правду. И стоит быть готовым к тому что Ваш уход вне зависимости от причины жена перенесет тяжело.
Скажи что к дантесу
легче? ей все будет нелегко перенести. но лучше сказать правду.
Ты сам опредились в направлениях и в своей орентации .
Уход-это уход.... Травма будет в любом случае, даже если уйдешь не к кому, а от нее....
Если она любит Вас, то она трудно перенесет разлуку... и еще долго будет помнить, какой вы подлец!
Психологи подметили, что измену с женщиной они переносят даже легче и могут простить! С мужиком-никогда, хоть тот и не залетит и не женит на себе... а всё-таки! Такова статистика.
если собрался уходить, уходи и все. без грязи. будет чесно.
Бляо Дуну---блядово, пидару--пидарово.