Свадьба, венчание, брак

я живу с парнем(9 месяцев)..мы с ним поругались...я мириться первая не хочу,стоит ли оставаться у него илиуехать навремя

если он тебе нужен и дорог... то нестоит играть обиженную девушку, а самой придти и улыбнувшись чмокнуть его! он не останется рвнодушным
В*
Вера ***
Лучший ответ
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
а вы при каждой последующей ссоре собираетесь уезжать? и полагаете, что конфликты именно таким образом разрешаются? тогда очень рано вам даже задумываться о том, чтобы жить вместе с кем-нибудь, кроме родителей
Юлия Савич
Бабы, ваще обнаглели. Наворочуют и мирится не хотят
Любовь Швец
Уезжай навсегда.
Елена Грузова
Еще чего! Уехать! Даже не думай! Гордо подняла голову и дефилируй по квартире, на него ноль внимания, трещи по телефону, улыбайся и пусть он сам себе ужин готовит! А честно.... не надо делать необдуманных поступков они могут обернуться катастрофой, лучше постарайтесь найти компромисс.
К*
Катюша *
Не хотите первая - не любите. Уезжайте конечно.
оставайся. И если ты действительно была права, то не разговаривай с ним дальше.
У меня с бывшим так было. Неделю не разговаривали. Даже в одной кровати спали- ляжем и отвернемся. Через неделю сам первый заговорил :) Зато рядом спокойнее, а вдали только накручивать себя будешь.

А вот если выгонять станет, то без раздумий уезжай и обратно ни нагой.
В каждой ссоре виноваты оба, правда один чуть больше, другой чуть меньше, но это роли не играет. Сумейте сделать первый шаг навстречу, он бывает очень трудный. Но если молодой человек Вам дорог, тогда вперед, берите телефон и звоните, говорите, что вы очень его любите и переживаете из-за ссоры и не хотите, чтобы было еще хуже и ему и Вам
ты поступи мудро - скажи, что хоть вы и в ссоре, ты его все равно любишь. и все равно делай ему завтрак. не мирись, а просто молча оставляй на столе. он оценит и придет мириться. будь мудрее, ты же женщина, главное - не потеряй того, что нашла!
если уезжать, то раз и навсегда. а бегать туда-сюда не стоит. и начинать не советую. один раз уйдете, потом как по накатанной, при каждой ссоре будете бегать.
Lyazzat Muhambetova
Любовь, это постоянные компромиссы, но должны быть с двух сторон!! ! Смотри сама, и думай сома!! ! И учитывай, из за чего вы поругались, кто первый? И стоит ли вообще общаться!
А кто первый мерится.. . это не важно.. . Гордыня это грех!
я бы на пару дней уехала пусть бы понервничал!!
аватор смени, для начала...)))))))