Свадьба, венчание, брак
Может ли мужчина говорить "люблю", одновременно изменяя втихоря? Это любовь?
может. любит он головой, а изменяет головкой.
Может... если боится потерять.
Рождённый е*аться любить не умеет)
Говорить можно буквально всё, что угодно. Особенно когда это выгодно. Но считать эту говорильню на фоне совершенно противоположных по сути действий выражением любви вряд ли разумно....
Нет не любовь! Когда любишь, хочешь быть с любимым и только с любимым!!!
мужчины могут се! но это не любовь !
может так сказать
но это, конечно, не любовь, а пустые слова
Это ярко-выраженная полигамность или острый недостаток чего-либо в отношения с Вами...
по идее мужчина обязан любить только Бога.
Может.. . Очень своеобразная
нет, это не любовь
Если человек любит ему не кто другой не нужен. .
Ладноб еслиб было один раз и то был бы пьяный телка бешенная которая сама на него бы залезла, и он впринципе не врубался че делает. . и потом очень сильно расскаивался тада да это лю. .
а если в тишь изменяет то какая тут любовь, его либо что то держит что он не рассходится, либо жалко.. но он скорее уже больше любит ту с кем изменяет (
может, в жизни встречалось и правда любит очень сильно, но изменил. Почему? Стало скучно, надоело однообразие. Представьте что вы обожаете яблоки, но после месяца ежедневного их употребления вам захочется клубнички, или ещё чего нибудь...
Он действительно может вас любить, просто дополняет то, что вы не можете или не хотите ему дать! Пересмотрите себя!