Свадьба, венчание, брак

Жениться(тьфутьфутьфу)надо на той,шо умеет печь пирожки и ухаживать за маминой геранью,а любить можно будет кого угодно?

Или как?Или как обычно куда?
Самым страшным
было это твоё безапелляцЫонное -
жениЦЦа НАДО!!!.))) )
Любофь. .
на фоне пироШкофф с гъеранью.. .
выгълядит мещански-трогъательным почёсыванием
кастрированного кота.. .
Кого угодно!!! .
АПосля пироШкофф.... -
ф тени гъерани.. .
Лёхкий запах ванили. .
фкус корицы.. .
семеро по лафкам... .
Чай из блюдца.. .
сахар фприкуску.. .
Ты попал, док!! !
Здорово попал!...))))))))) )
КОГО УГЪОДНО.. . -
кончиЦЦа - по пьяной лавочке,
да фпопыхах.. .
дворовой деффкой за амбаром... !
Помяни моё слово!!!)))))))) )
ЖЕНИЦЦА НАДО меньше фсегъо тогъда,
когъда истииность этогъо выражения
кажеЦЦа наиболее логъичной....)))))))))))
Алла Лобанова
Лучший ответ
Наталья Тутынина Блондинки начинают стремительно умнет! По моему к войне...
На мой взгляд лучше- два в одном. Надо любить и жениться на той, которая может в конце концов научится печь пирожки и ладить с твоей мамой.
Не лучший вариант....
Наталья Тутынина Откроет мужик глаза и подумает:"Посплю еще немного".
неправильная стратегия. пирожки, борщи и герань - это можект любая идиотка. главное - размер ее приданого и состояние здоровья. остальное - дело наживное.
_А_Л_Ь_К_А _
"Абонент временно недоступен! " Я и пирожки пеку, и за спатифилликмом свекровиным ухаживаю, и любят меня.. . пока. Если что-то изменится - сообщу почтой голубиной: -))
Ох, а разве такая женщина не достойна любви?? ? Да сегодня же это такой раритет, такая прелесть и редкость - женщина, пекущая пирожки, с геранью... Будь я мужчиной - обязательно бы влюбилась!!!
Ольга Альперт
Брак холостит душу.
Я предлагаю вам Гугуцэ (извините пишу на кириллице) другой вариант!
Женитесь на богатой! Подбейте клинья к ее папаше, пусть он вам часть своего бизнеса отстегнет, ну ночами придется конечно его дочку удовлетворять, но с другой стороны днем вы свободны! ездите где ходите, с кем хотите под благородным предлогом "Работа"!
Анна Липская
Любовь Стегалина Вот к несчастью тоже тока на кириллице...
А это Вы из своего обширного многостороннего опыта советуете?
каб не стали пирожки, да поперёк горла)) )
а в койке жевать не пристало герань)) )
Наталья Волина
С таким настроением вооще жениться не желательно. Как всехда!)))
Наталья Тутынина Вот и я ему о том же: захотел пива - не покупай пивоваренный завод!
если вам так хочется - пожалуйста, а вдруг полюбите и кулинарку, на которой женились?
Нина Скрипкина
У меня дежавю или вы уже спрашивали?
Жениться (тьфутьфутьфу))) если и надо, то только по любви)
Ну если совсем уж с пирожками у дамы отношения не сложатся, можно к маме в гости сходить на пирожки и.... геранью полюбоваться )
Неужели пирожки и мамина герань - это всё, шо тебе от супружеской жизни надо?)) )
Тогда оставайся жить при маме! И люби кого угодно!))))))))))
Нет, жениться всё таки надо на той, которую любишь
А за пирожками в булочную бегать вместе будете
Беда! Доктор попал не в ту категорию! Если после нее угодит в гороскопы и гадания - мы пропали!
Елена Чекунова Уже не раз угодил и мы вместе с ним :-)))
Где наша только не пропадала с этим доктором!:-))))
Сладкий, а всегда так... одних любят, а других замуж берут...
а вообще не советую этим
А может лучше жениться на любимой?? ? А печь пирожки и ухаживать за цветами можно научиться. Особенно если муж очень нежно и ласково просит у своей жены.