Свадьба, венчание, брак
Как найти искру в глазах тёщи?
ты видел? появился мальчик с твоим аватаром.. . я про лягушку.. . груууууустно.. . что это не ты (((
несильный удар твердым тупым предметом по голове поможет обрести искомое ...))
попробуй снять колпачек и приложить его на массу! и заводи!!!!
Ай нанэ, у твоей тещи всегда искра в глазах )))))
ЕЁ нужно спровоцировать,, На ЭТО!!
Огнетушителем по пальцам ноги.
Сама выпрыгнет-хоть мангал запаливай!
проверить у нее компрессию :)))))
Марина Попова
А если поршень не подходит?
У тваей тёщи фсехда Искра в глазах)))))
Дома я топор припас
Тещу позабавить. .
Так и сыпались из глаз
Искорки на память...))))
Тещу позабавить. .
Так и сыпались из глаз
Искорки на память...))))
помочь по хозяйству, ну или подарить что-нибудь полезное
полюбите свою тёщу и она с искрами в глазах будет рвать всех, кто плохо о Вас отзовётся!!!
проверить генератор и аккумулятор
может бобина борохлит или щетки износились
а вы ей сковородой чугунной по голове.... такие искры из глаз посыпяться.... м-м-м... отпад-)))
Папа, папа, а почему бабушка по огороду зигзагами бегает? Кому бабушка, а кому и тёща.... дайка сынок вторую обойму)
скажи что ниить обидное о том что она любит и увидешь взрыв горючей смесии, но это палевней чем пожарить шашлык на нефтеперегонном заводе
Кувалдой в лоб.
Назови её МАМА! Конечно если у неё нет любимого сына...
Ты глаза пошире открой, может спит она что не видишь искр?)) )
А еще и разгаворы по дУшАм памагают!!!))))))))))))))))))))))
Поженились анька и Манька. Брачная ночь, и ничего. Приходит Манька к маме и говорит" не знаю что и делать? " ей мама отвечает "Сделай ужин вкусный, свечи зажги, вина выпейте немножко, и все получится. Манька Все сделала, и опять вся ночь в пустую. Отять за советом пошла. А ей мать опять гворит"Оденься эротично, массж мужу сделай, и все получится". Манька сделала все, опять никак. На третий день снова Манька пошла к матери, а ей мать и говорит" Пусть твой муж ко мне придет, я с ним поговорю". Отправила Манька Ваньку к матери. Он пришел, и теща с ним разговаривать стала, ты Вань так мол и так (обьяснять ему стала что делать) . Тут у Ваньки все поднялось и он к теще пристал... Прошло пару часов... Теща Веньке и говорит" ты ведь все умеешь, в чем у вас проблема? ". Ей Ванька в ответ"А я себе зарок дал " пока тещу не трахну, на жену не залезу... "