Свадьба, венчание, брак

Люди!!! Меня ударил мой мужчина до искр из глаз !!!Как быть?

Первый раз в жизни у меня такое... Все началось, что попросила "моего профи" помочь установить обновление программы на работе, попросила совет. Он в это время дома был отдыхал. Так он начал выгибаться:" подумай хорошенько сама! лучше 10 раз сделать и ошибиться, чтобы потом сама все делала". Назвал домохозяйкой тупой и все в таком духе...Ну я и послала его на фиг со своими советами. ЕГо вообще всегда всякие вопросы бесили когда задавала по компам. Хотя он мне их все настраивал. Но тут что бы не на портачить - деваться было некуда - пришлось спросить. Вроде бы чушь - но покоробило. Прихожу домой - полный игнор на меня... потом вроде стал разговаривать. Я естественно дуюсь - настроения нет. Когда я уже спала практически ( мне завтра на работу, ему отдыхать) Пришел говорит: ладно я немного перегнул палку.. да туда сюда, хочу чтобы ты была самостоятельной, сама со всем справлялась. Короче что бы его вообще не спрашивала. Я говорю что на что мне тогда такой мужчина, что в трудную минуту вместо помощи - начинает учить как жить! в общем слово за слово....начал на меня орать!!! Я в ответ. потом он меня треснул кулаком по лицу... да так, что не видела свет несколько минут... В итоге демонстративно собрал вещи, сказал что чаша терпения его переполнилась , я сама напросилась.. И в добавок попросил наличные у меня на дорогу! Обозвал дурой и цацой, когда отказала. Вот так. Я просто в шоковом состоянии Щека вся распухла и горит, в подтеках..
Что бы не происходило, какой бы скандал не был, не имеет права мужчина бить женьщину. НИКОГДА!!!
Алена Анохина
Лучший ответ
помаши ему ручкой-такой нам не нужен! не переживай-найдёшь лучше)))))
Психопат. Не в смысле неодобрительного обзывательства, а в самом прямом смысле - диагноза. Если хочешь - подчитай литературку, картинка яснее прорисуется.
Запомните: раз ударил - ударит ещё раз. Оно Вам надо?
Elmira Axundova
Беги от него.... ударил раз - ударит ещё много раз.... ну ошиблась в выборе, с кем не бывает...
знаете... пример!! ! моя покойная бабушка вышла замуж за разведенного мужчину... он был умница, красавчик, но сильно пил... хотя речь не о том. На мою бабулю он ни разу даже не повысил голоса, дочку (мою маму) дедушка боготворил. А вот со своей первой женой ругался, дрался и вообще жил как кошка с собакой... .
я это к чему??? иного мужика вроде и довести невозможно, но попадается женщина, которая так ему мозг вынесет, что мама не горюй.... он и наорет, и ударит.... но при этом любит, просто нервы у него сдают.
И со своим мужем я, увы, часто ссорюсь, даже до взаимных пощечин много раз доходило.... но разводиться не хотим, так периодически друг друга мучаем, плачем, извиняемся.... грустно это, работать надо над собой ((((
А вы подумайте, посмотрите... это он со злости или у вас и прада такой пустяковый конфликт вышел, а он тут же драться??
Ева Браун
я б ушла от него сразу же.. как бы туго мне не было.. прикинь, а если б он сломал челюсть или еще хуже того промахнулся в височек и ты кони б двинула... кому детки твои нужны? беги родная от него, ради себя и своих детей...
О*
Оксаночка *****
искать другого более адекватного, а этого не подпускать ни при каких обстоятельствах на пушечный выстрел
Ой умники, что советуете?
подрались, с кем не бывает, ему ж тоже досталось, надеюсь не только в плечо
Кнопка Я
Видимо часто чувствует себя униженным, уважения к нему было мало .

Выбирай, или пересмотри свое отношение к нему, или ищи того к кому будет уважение.
пишите заявление в милицию
Lera Suhovershina
Лишь бы из искры пламя не возгорелось )))
А если серьёзно, обязательно нужно показаться врачу, если Ваше описание последствий удара не преувеличение, а они действительно имели место. Бог с ним, с освидетельствованием - о здоровье надо побеспокоиться!
То есть, ты, похоже, сомневаешься, нужен ли он тебе? Если ты после этого будешь с ним жить, то будешь получать уже регулярно. А дальше думай. Ты, вроде, мадамка симпатичная, найди такого, который не бьёт.
Kristina Bondarceva
Скатертью дорога!!! Мадам, не вздумайте это дерьмо вернуть обратно, даже если он вам будет обещать носить на руках всю жизнь. Свидетелей нет, милиция не поможет. Включайте здравый ум и идите вперед. Удачи вам и большой любви с человеком!
"В общем слово за слово" - короче, довела мужика, как мы это умеем делать. Жди. Придёт - сразу не принимай. Вообще переспи со своими мыслями ночь, а утро вечера мудренее.
Anna Zueva
делать ноги и как можно скорее!!!! сочувствую...
Наталия Лазнюк
в больницу, снять побои и суд! или как минимум ни за что не прощать! нахрен он такой нужен? подумайте, может он повод искал?
а вообще за бугром для таких есть курсы по управлению гневом.. . жаль у нас нет..
Ольга Полко
радуйся, что ушло (не опечатка - это не мужчина)

считаю, что если мужчина поднял руку, то женщина или уходи или давай отпор
Анна Юдникова
у меня на днях что-то подобное было, семейное, в кратце на шеи сидит, плачу за хату я, кормлю я, стираю, убираю, готовлю, а в конце-концов я х.. . оказалась. на что было сказано, вали к своей бабушки и иши себе прекрасную... свалил.. . дома, тишина, покой... .

когда жили вместе у него, тоже не раз руку поднимал.... последний раз избил до такого состояния, что я удивилась, что свое имя не забыла, а так с памятью полная фигня стала (кладу вещи и забываю куда) . что касается информации вообще из головы вылетила... поэтому то и снимаю.. . в семье один ребенок 1,10 годков, а другой на подходе только...
ну первопричина не в этом ну бывает поживут люди вместе и понимают что не судьба -ну одни долго терпят- другие сразу уходят -третьи бьют по морде и уходят накопился негатив вот и вылился в инцендент
приреж
Нина Синкевич
в травмпункт побои снимать и в милицию.
Это баба, а не мужик! Я в свое жизни прощала такое, еле отделалась потом от этого чувства всегда прощать и порвала рази навсегда, и живу сейчас припеваючи!
оля оля
"Просто страшно - не ужели это нормально? "
Однозначно - ненормально. Да, вы теперь от этого не застрахованы.
История стара как мир.
Знакомая переживала все это и рассказывала мне.
Известно даже то, что вы будете думать первое время после произошедшего.. .
Советы здесь не помогут.
Ясный пень - уходить нужно от такого... .
Если один раз ударил - ударит и второй.
А если не ударит, то жизнь у вас будет... .
Совсем неуверенные и несамостоятельные женщины выбирают жизнь с таким мужчиной. ..
Надо бросать, мы их жалеем а они этим пользуются. Придет, посмотрит что ему простили и ...зачем ждать, хорошо что так. обошлось. А если руку поднял то все, проверено многими случаями из жизни .А Вам желаю скорее поправиться
дай ему по роже сковородкой и брось его. и деньги забрать не забудь!!!! только тресни его хорошенько, чтоб в следующий раз не смел!!!
Мадам.... бегите от этого выродка без оглдяки.... ударил один раз ударит и второй... вы достойны настоящего мужчину а не бабу
po-mojemy,on tolko povod uskal..
Всеки ему сковородкой по затылку, когда отвернется
Меня мой молодой человек тоже бил по лицу... тоже из-за ссоры, когда языками цеплялись.. .
он даже прощения не просил, но я как дура влюблённая его так сказать заранее прощала... (
больше такого не было... да и ссоры у нас по другому протикают... до такого не доходит больше.. нужно знать грань и знать, когда грань наступает у своего любимого..
И ты сидишь и думаешь? Гони к маме, пусть там выстебывается.. Ну хоть на недельку.. И как это ты не успела дать сдачи??? Мой раз нажрался и понес (кстати, тоже "комп гений",а на деле придурок) -так я его отметелила ложкой для обуви, а она у нас старая-длинная и металлическая..
он уже не мужчина раз может ударить женщину бросать же надо
и на фига он вам такой? ударивший один раз, ударит и второй, и третий....
Светлана К.