Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете : Без чего не бывает серьезных отношений???

Ирина Катаева
Без ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ПОРЯДОЧНОСТИ и Чистоплотности этих самых ОТНОШЕНИЙ !
Katerina Hrakovich
Лучший ответ
Надо прежде всего понимать друг друга
без любви ничего невозможно построить...
Заира Khаchеmizovа
Без искренности, взаимопонимания, ответственности за того, в кого влюблён....
Без серьезности самих людей - частников этих отношений.
Без любви и уважения.
Анна Горобец
Наверное без душевного тепла.
без доверия
Пеха Татьяна
Без понимания, взаимности и уважения
без доброго стабильного отношения без уважения и чувства терпения к друг другу
Ксюша Морозова
Главное, думаю, нить взаимопонимания и притяжения друг к другу. Когда человек чувствует себя не комфортно без присутствия другого. Быстрее всего это не только от нас зависит, ведь говорят человек родился, а судьба его уже известна.
Ирина *******
без желания быть вместе осознанно, без признания неидеальности другого, без отказа от иллюзий, без партнерских отношений
Уже отметили, что без взаимоуважения, доверия, понимания.. без всего этого настоящая любовь невозможна
Без любви, взаимопонимания и доверия.
А в прочем, если есть любовь, то есть и взаимопонимание и доверие ..
Значит все таки без любви...
Без взаимной симпатии
Без взаимопонимания
Aнна Петрова
Без секса и любви!!!
без доверия
Б K
И без хорошего материального (финансового) подкреления.
Мне кажется понятие "серьезные отношения" - это фарс, фикция, обман! А сами отношения бывают разными, в разный момент времени!
Юля Крабс
Серьезных отношений не может быть без взаимного желания эти отношения создать и поддерживать, а также без одинакового понимания того, что считать серьезными отношениями.