Свадьба, венчание, брак

Я- татарка, встречаюсь с русским;он зовет меня замуж, но наши родители против.Как мне быть?

Я бы советовал - подумать. Замуж никогда не поздно. Уверена ты в том, что через год разводиться не пожелаешь? будешь ли этого парня любить и в болезни и в нищете (только серьезно, представь, что он ноги потерял, будешь всю жизнь с ним возиться?). И еще одно испытание - если он тебе скажет НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, плюнешь, разозлишься, или все равно его больше жизни любить будешь? В зависимости от твоих ответов на подобные вопросы и придет решение - выходить за него замуж, или уж не нужно этого делать.
Asel Satylganova
Лучший ответ
Готовы к такому обороту, как разорвать отношения с родственниками, самостоятельно выжить в этом нелегком и «добром» мире. Да ещё примите во внимание, что брак не даёт гарантий на долгую и счастливую совместную жизнь.
Не боитесь? Тогда вперед! Но если всё же сомнения есть, то стоит повременить как минимум со свадьбой.
Ирина Лебедева
Наполеон ещё в 1812 году говорил: "Поковыряй русского и под ним окажется татарин", так и перескажите родителям.
Жить отдельно от родителей...
Елена Халак
ищи татарина
а может быть причина в чем-нибудь другом, а не в национальностях?? ? Может быть, ваши родители просто хотят, что бы вы еще раз хорошенько подумали?? ? Вот у меня мама всегда была против нерусского мужа, а когда ей русского избранника показали, нашлись и другие причины.. . оказалось, дело не в этих причинах, а причинах в том, что бы еще раз все продумать, только вот я это слишком поздно поняла, когда назад уже ничего не вернуть было.. . так что если вы взрослый человек и вы уверенны в своем выборе, скажите свое твердое слово!
выходить замуж
ну, будь готова что родители дадут тебе пня под сраку и больше не примут.
А я вот русская, а татарин позвал меня замуж, его родители были категорически против, но ничего срослось, только с его родителями стали ладить через 15 лет)))).... если вас не страшать такие отношения с родственниками, то выходите замуж, но если честно, если бы я знала, что будет именно так (они до сих пор никак не воспринемают своих внуков) , то не стала бы выходить замуж, семья должна строиться в любви, ласке, а не на недоброжелательном отношении.
выходить замуж
Надя Джус
Если любите друг друга-все беды нипочем. И родители в том числе...
Живите с родителями. "Лагерь - наша большая семья! Мы бодры! Веселы! .." до тех пор пока Чатланина не найдут.
Elizaweta Borodina
только вам решать
У моего знакомого точно такая же ситуация, он женился, правда до свадьбы ему пришлось кровью доказывать право на руку и сердце своей любимой. Родители невесты ( жены) не контачат с молодыми. Внука не принимают. Она одна ездит к родителям. Что за жизнь? Вы готовы, к тому что ситуация может повториться. Может даже придётся переехать на новое место жительства. Так всем будет лучше . Особенно вам. И подальше от всех.
Яночка***)) **
Какие идиоты - внука не принимают.. . У животных и то умнее всё... Гони этого татарина - а то потом ещё не известно каким боком может выйти..
Кто замуж выходить будет - родители или все-таки ТЫ?
Выйти замуж на перекор родителям! Когда же выйдет еще такая удача!
выходи замуж, если любишь, а родители поймут
Семь раз подумай, один раз отрежь. Будет очень сложно.
у тя собственно два выбора полать предков и выйти за него или послать его ...решай (
за муж. сечас все перемешались. зато знаешь какие дети красивые получятся!